Строительство и ремонт

Как лучше отреставрировать ванну?

Испортилось покрытие
Argen Asankulov
Поставить акриловый вкладыш или, что хуже покрыть эмалью для ванн
Виталий Демьянов
Лучший ответ
Кувалдой и заменить на новую . Возможно вставить пластиковую вставку но по (цена+ работа) проще купить новую. Яустановщик дверей ходя по квартирам и оценивая все обновления по ванным я остановился на 100%замене . Чугунная новая .\времени небыло у моего знакомого менять ванну он сделал покрытие простояло 6 месяцев
Лучше купите новую. Материалы используемые при восставновлении могут быть опасны для здоровья
Тигра Киса
лучше всегопоменять, акриловые вкладыши часмто лопаются через непродолжительное время, а закрашивание эмалью, предлагаемое разными фирмочками облазить начинает довольно быстро (из собственного опыта)
Денис Безик
Нет ничаго лучше чем новая. Все акрилы, эмали для богатых (могут хоть каждый день мазать и менять)
Андрей Т
меняй на новую и проблема исчезнет на долго! =)
эпоксидный клей смешиваем с тальком или пигментом соответствующего цвета до густоты творога, промазываем обезжиренную трещину или скол, после затвердевания, шлифуем и подкрашиваем аналогичной смесью жидкого состава, кстати основная масса восстанавливающих эмалей на основе эпоксидки, заводская эмаль проходит термическую обработку, и в домашних условиях не востанавливается
Однозначно старую выбрасывать и ставить новую, это дешевле и лучше всех остальных вариантов
Почитайте в Инете. Лучше всего вкладыши не ставить, а качественно покрыть эмалью. У меня лично такое покрытие держалось 7 лет. Наименее затратный выход из положения. Стоимость - около 2 тыс. руб.
Dias Almanbetov
Нурлан Накипбеков Ау моего знакомого 4 месяца-стоит рисковать или сразу поменять ванну цена чугунной идёт от 6,000 рублей /помннять ванну или гадать когда полезет
Руслан Бормотов А телефончик не сохранился?
Купить новую! Самый надежный способ.
Самый дешёвый вариант - Заменить на новую.