Строительство и ремонт

вот думаю..стеклянный балкон от пола до потолка-это хорошо или плохо??

всё имеет как положительные, так и отрицательные стороны.. . Сравните плюсики - минусики и ситуация прояснится
Андрей Cтупаченко
Лучший ответ
как в аквариуме будешь себя чувствовать
Valentin Johnson
Хоррошо, и пол из пуленепобиваемого, вышел так летом, а соседи с низу и рот открыли ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это хорошо, но смотря какая зима и как работает отопление ))
Это супер..!! Только один минус - если высоко, людям боящихся высоты - становится не по себе...
плохо весь просматривается
У меня в комнате окно от пола до потолка, и на лоджии стеклянный борт. Нам нравится, а вот мама моя к окну не подходит - 10 этаж.
Это офигенно хорошо :) Я видела несколько таких балконов и .. как я им завидую. . я обожаю большие окна и много света. . представь. . ты сможешь сесть на пол балкона и наблюдать за дождем, до капель которого будет рукой подать.. .
У меня балкон стандартный сделан, но и то обычно боковые стекла закрывают наглухо, то есть шкафчики лепят и т. д. а я стекло поставила :)
Юрий Папков
отлично, это дествително отлично....
Если внизу то куда не шло, а вот наверху, помоему-ужас. Да и на теплицу смахивает если не весь дом в таком стиле.
Считаю так.. .
Главный плюс - много света.
Главный минус- жизнь в аквариуме.
По моему плохо когда слишком много стекла.
Человек за стеклом чувствует себя психологически неуютно.
Стекла должно быть минимальное количество, но необходимое для хорошего освещения.
Dasdadd Sadasdasd