Строительство и ремонт
Хочется в новой квартире сделать нестандартную кухню, есть идеи?
10 кв, м. , хочется компьтер и комнатные деревца включить, жить будут 2 человека и собака, готовим мало
ту было бы не плохо узнать сколько комнат вообще и есть ли лоджия и захватывает ли он (лоджия если есть кухню и какой климат) пишите чего-нить придумаем. (какие материальные затраты можете понести для своей нестандартной кухни?)
Алексей Седьмов
Квартира однокомнатная, 40 кв, УП в панели 9-ти эт,, климат Новосибирск, затраты в пределах разумного, вся бытовая техника уже есть, раковина круглая, вытяжка колпаком, очень мощная, панель варочная 2-х конфорочная, материалы только качественные, но без особых понтов, просто уже в глазах рябит от п роектов , а идеи практически одинаковые, пол плитка, уже попробовали, понравилось
Алексей Седьмов
Гамма пастель, сочетание белого, песочного, нежной зелени и немного металла белого, это те цвета из-за которых мы не бежим разводиться, муж дальтоник и видит все так, что я и понять не могу о чем он говорит
Алексей Седьмов

а лучше и оригинальней всего совместите с туалетом.... унитазы вместо стульев... .
хотя.... если вы не готовите?...
Можно ее увеличить двумя способами: соединить в прихожей или сделать балкон со стороны окна! Для балкона нужно разрешение аархитектора города! Все в ваших руках! Ну а кухне сделайте все, что угодно! Главное площадь кухни! Чем больше, тем лучше!!! Успехов вам желаю!!! А ее еще можно соединить в двух уровнях, но это есди вы купите соседнюю квартиру!!! Все зависит от размера вашего кошелька!!!
если вам не особо нужна кухня, сделайте студией
Кухня-студия - полноценная кухня, сосредоточенная при этом на минимальной площади. Она является эргономичной и стильной, в ней находятся все необходимые для хозяйства предметы.
Кухни-студии идеальны в небольших квартирах, где невыгодно и непозволительно для хозяев отводить большое пространство под кухню. Также такая кухня – отличный вариант для тех, кто редко проводит на ней свое время
Примерно это выглядет так:
http://www.allmebel.com.ua/upload/img_prod/69/01196242865my.jpg
Примерно это выглядет так:
Алексей Седьмов
Спасибо большое, но перепланировка невозможна, на сайт схожу обязательно
Без размеров (высота, ширина, место расположения плиты, мойки) не реально даже что-нибудь предложить, нужен планчик, а вообще вам www.ivd.ru там на форуме были умельцы которые могут за бесплатно кухоньку слепить в Арконе. По опыту могу сказать начни с формы стола, но нужно не забывать минимальные размеры проходов
А заместо умывальника поставить толчок.... а вдруг со сна перепутает кто вот прикол будет...