Строительство и ремонт

Делаю гипсокартонную перегородку на мет. проф. Жена интересуется: А если ударить по ней ногой?

А и правда, НАСКОЛЬКО ОНА КРЕПКАЯ?
2 слоя ВГКЛ - 12.5 мм (каркас через 40 см) + плитка кафельная
Роман Мякотин
Лучший ответ
Давид Никогосян Каркас через 40см, уже стоит. Два слоя, наверное, сделаю только со стороны кухни. В туалете и в ванной - обойдется ...Там не размахнешься, и сковородки не летают.
нормальная, профиль через 60 см, только не понимаю ход мыслей, а почему не в стекло? или в телевизор ногой, для каких целей бить ногой в стену? Или у нас уже совковые привычки остались - делать всё что надо и что не надо с запасом прочности? Это когда канадцы приезжали ( забыл уже) , а ведь они тупые, отвернули гайку в полу у себя в номере, а внизу люстра упала, Так и унас, когда пошли потолки амстронг, в школе милиции повесили, так курсанты умудрялись подпрыгнуть в коридоре на 3,20 и делать в плитах дырки
Кирилл Лобастов привет...при мне помещение обмывали и потолочные плиты пробивали пробками из шампанского....вдребезги....понравилось...только сами меняли...
тогда из ГВЛ делайте, он на порядок крепче
Farid Kazimov
Давид Никогосян Хотел, но не нашел.
гипсокартон не то что ногой, но и головой пробить можно)))))))
A.
Давид Никогосян ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Забрал в "ЮМОР".
Сергей Кравченко )))) Супер!!! И главное что правда-то)))
A. привет Виктор, фотка с юмора пришла туда же и отправляется))))) видишь какой муж заботливый, каску жене приобрел))))))
пипец гипсокартону
В следующий раз перегородку будет делать сама....
пробъет гкл, только зачем по ней пинать то
Вася *
хахаха, мы тоже так сделали!! ! Но, надеемся. никто не станет долбить стену руками и ногами
ставь 42-й профиль, на него с обоих сторон по 3 слоя ГКЛ-пусть попробует пробить. кстати, толщина будет как у кирпичной
Давид Никогосян Итак, будет 9,5см. Если со стороны кухни поставлю второй лист, то будет почти 11см.
Гипсокартон не рассчитан на большую ударную нагрузку. Играть в футбол и бросаться сковородками не рекомендуется.
Madmax Гераев
в редких случаях можно сломать ногу
пазогребневой плитой лучше делать было. не намного дороже и монтировать быстрее, а качество ууух. ногу сломать точно можно
L.
Laseti ......
Пусть она по своему серванту с хрусталём ногой ударит!
с дуру мона и фуй сломать не говоря о гипкартоне выже не тренажер для пинков делаете
пробьет!!!!))))
Жена у Вас конечно боевая!:) Думаю что экспериментировать не стоит гипсокартон просто сломается.
Юрий Титов
Посоветуй ударить головой, может выдержит.
Chingiz Toktosunov