Строительство и ремонт
сначало ставят новые двери или клеют обои?
С начала делают потолок. Потом стены и двери, потомабои, последним пол, плинтуса, наличники.
Сначала двери, потом обои, а потом наличники
Двери, обои, наличники. Добрая правильно сказала. При установке дверей легко задеть обои, да и мусор будет.
Двери конечно!
Сначала двери, а потом обои.
я делал .обои двери. можно двери обои
конечно двери, потому что при их установке выбивают старые и могут повредить обои
По технологии, конечно, сначала устанавливаются двери.
Но иногда возникают ситуации, когда двери приходится устанавливать после поклейки обоев. Здесь главное аккуратность исполнителя. можно все сделать аккуратно, ничего не повредив.
Еще лучше в таких случаях, когда сначала клеятся обои - снять старые двери, подготовить дверной проем, оклеить стены обоями, а потом спокойно ставить дверь.
Сначала двери и окна, а потом обои.
Сначало двери, потом обои, потом наличники
думаю сначала обои
Двера вперед, а то потом переклеивать обои вокруг двери прийдеться
Если аккуратно ставить в готовый проем, то пофиг.
сначала двери, только без нащельников
на самом деле что так что так.
в любом случае впервую очередь снимаються старые двери (мало ли что может при этом вывалиться или поломаться в дверном проеме) , а за тем можно поклеить обои (так сказать до дверного проема) , а можно и поставить двери НО без обналички ( дабы после поклейки обоев обналичка легла на них -ет крысяво будет выглядеть нежели обои стык в стык с обналичкой будут)