Строительство и ремонт

что такое холодная сварка.

можно ли полотеце сушитель трешину замазать какое давление держит
Bagdat Sarsenbaev
В принципе, можно, потому что это двухкомпонентная эбокситная замазка, но лучше использовать как временную меру, потому что перепады давления она держит плохо
Сергей Таравань
Лучший ответ
Пробовал-туфта \пластелин сдобавкой\
Djon К
Холодная сварка это типа как и жидкие гвозди! ?
Если полотенцесушитель металлический, то есть вариант его запаять обычним пояльником и припоем из олова и свинца, для этого еще понадобиццо паяльная кислота. Естесно нужно чтоб воды в нем не было, если будет сочиццо, тогда не получиццо! Но лучше конечно заварить, все остальное эт так себе, временные меры.
Не будет держать. Фигня это, а не сварка. Можно применить, если трубопровод не испытывает высокого давления. Ну, например, трещину на канализационной трубе замазать. Пробовали. Неплохо держит. Ещё надёжнее, если сверху на место ремонта канализации наложить бандаж.
Эдуард Томилов
С которыми сталкивался не поможет-если труба прямая то есть механический обжим он реально держит
Kaisar Baizhanov
Это двухкомпонентный клей трещину замазать реально, но при отсутствии воды . Обработай место наждачкой и обезжирь растворителем и проклей а для несомненной прочности смочи бинт в эпоксидном клее и обмотай в 3 слоя через сутки готово. Проверено в этом месте больше не потечет .
Сергей Попов
как скорая помощь - хорошо, но не на постоянку
это на подобе баксидки замазать конечно можно но это все ерунда, если палотенчик металлический надо заворить газовой или ручной дговой сваркой, а если нет просто выкинуть и поставить новый. Может это и нетрещина, а гденибуть в резбе бежит смотрите внимательно всяко бывает, если резьба то просто перемотать сборку.
полная туфта, пробывал!
Пластитлин для труб)))) )
Канешно фуфло, но попробовать можно))) .
По лесу е6здили раскололи картер - замазали ЭТОЙ СВАРКОЙ год ездит машина, как собиремся прикалываемсЯ)))))))))))))