Строительство и ремонт

Как утилизировать на 6 сотках большое количества древесины оставшуюся от строительства

Алекс Орлов
Может лучше на дрова ее напилить нарубить пригодятся, жаль что вы далеко я бы забрала )))
Алексей Белов
Лучший ответ
Алекс Орлов Забирайте ! Может и не так далеко..))Только грузовик побольше заказывайте. Вам сколько кубометров??
1. раздать соседям на топку, в холодную погоду
2. каждый день печь картошку в углях
3. разжигать костры и греться вечерами у костра
4. Практически во всех случаях останется зола, которую используют, как удобрение!!!!
Beg Turkmen
огонь всё сожрёт и будет зола

Древесная зола - очень ценное удобрение, так как в ее составе нет хлора. Такую золу в первую очередь вносят при посадке растений в более высоких дозах, чем хлористый калий.
Под высаженные же растения золу можно вносить в любое время - и осенью и весной. Используют это удобрение и для подкормок.
можно просто закопать, либо погребальный костер, для мусора =))) сделай
Гоша Зотов
кострик устрой
а по поводу обмывания конца стройки не задумывался на чем шашлык будешь жарить
Мне отдать.
Ehtiram Haciyev
2 sposoba: 1 - pozjech vse v ogne. 2 - est' mashini kotorie prevrashajut derevo v truhu, ej horosho posipat' pod kusti, derevja. Budet suho i krasivo. I dlja derevjev udobrenie.
Костер развести.
Кирилл Кобзев
Дать об"явление о продаже леса, найдутся покупатели и проблема "мусора" не просто исчезнет, так еще и принесет прибыль. Даже если по дешевке отдать будет лучше чем бесплатно, тем более учитывая, что лес уже не нужен.
Дров в поленнице много не бывает, бывает немереная куча-мала. Мешают не брёвна и поленья, а лень-матушка дровишек впрок напилить-нарубить. Своим вопросом ведь отмазки для жены собираешь? Я тебя не отмажу: давай иди - порядок наводи - у монитора не сиди - на фас, на профиль не смотри
Сарай, баню и все остальное вы уже построили? Колодец? Ну тогда на дрова....
Куда подъехать? На горбу вынесу.
Алекс Орлов 550км от твоего города на северо-западном направлении