Строительство и ремонт

можно построить одноэтажный дом на 6 сотках земли?

Я думаю что можно, но если вы хотите построить себе хороший дом, то вам лучше обратится за помощью в компанию которая этим занимается, там вам все подсчитают. Я например обратился в http://kostromskoyterem.ru/ дом построили очень хороший.
Азамат Ормонов
Лучший ответ
Рифат Шагабиев Врёт засранка, спам рассылает.
а что мешает
Артем Липаткин
Можно, лишь бы доки в порядке были и разрешение на строительство. Вот например, дом размером с ковер:

dveruki.ru/blog/kak-postroit-i-obsutroit-malenkij-domik
Раньше же строили на 6 сотках на дачах и дом и сарай и баню и место под огород хватало
Коля Федотов
Смотря какая форма участка!?
Надо отступить от границ с соседями 3 м., от общественной территории 5м., и впуть, можете строить!
Ну и естесно надо получить разрешение, т. к. возможно низя строить на данных землях!?
Батыр Рахметов
Конечно, почему нет?
Тендык Байкенов Нет, если дом хотим больше чем границы земучастка)
а чё нет то?!)))
Зависит от предназначения земли, если по документам можно значит стройте иначе проблем потом не оберетесь.
На 600 квадратных метрах? Если ВСЕ документы в порядке. Можно
Алексей Лашин
можно из гаража даже сделать при желании
Есть закон, который это запрещает?
Если нет такого закона, то и проблемы нет.
Не вижу проблемы. В курортных городах умудряются на две сотки 5-этажную гостиницу всобачить
Можно и двухэтажный.
А Б
на сотке можно, ну на 2-х, а остальное под палисадник и огород, вы метраж посмотрите что такое 6 соток
А почему нельзя? Если есть соответствующие документы на землю.
Илья Бедаш
можно, это зависит не от соток, зависит от ЗК РФ
ну и что?
нужно!
Amir K
Можно, при условии отступа от границ Вашего земельного участка. От соседних границ отступаете 3 м до стен дома, а от красной линии отступаете 5 м. (Нормы Градостроительного кодекса РФ). Вам очень повезет, если у Вас участок по конфигурации примерно 20х30м.
ad
adreano92
конечно можно, люди на 8 сотках строят, еще баню ставят, здесь можно посмотреть проекты домов которые можно построить на 6 сотках

http://www.roselit.ru/katalog-proektov/
http://www.plans.ru/
http://www.allhomes.ru/