Строительство и ремонт

Почему когда строителей нанимаешь познак-ву,то они начинают борзеть,зная что их по -любому не кинут,даже если накосячат?

полностью согласна с Александром! когда мы нанимали рабочих муж попросил не лезть! ну лезь ни лезь. короче спилили шикарную сливу. только как 2 -й год плодоносить стала. я спрашиваю зачем сливу спилили? а они -Кривое же дерево! вырвали весь дикий виноград! такой зелёный ковёр шикарный. всю кухню обвил. перетоптали пионы. я уже не выдержала! это они так на участке решили убрать прошлогоднюю траву. так я им на прямую ничего не говорила. а так громко в слух чтоб слышали. когда с мужем разговаривала. так они меня боялись как огня! а я бываю стопочку лишнюю приму! когда на дачу ездили на шашлыки. так носа из своей каньдейки не казали! побаивались меня подвыпившую! а если ещё свекровь была то всё кранты! строили как хотели. ну не хамили конечно. хамить зачем? так в шутку. а они не понимают шучу я или нет!
Rom@shk@ Krasiviй
Лучший ответ
потому что по знакомству
По знакомству тоже не абы кого надо нанимать! К моему мужу, например, очередь занимают знакомые и знакомые знакомых, он и не борзеет, и не косячит, и сто раз все объяснит, и за всех переживает как за себя!
Звездная болезнь.
Игорь Б
Вы только представте, что про вас говорят эти строители ...типа по знакомству делаем, душу вкладываем, много не просим, считай на халяву работаем, а нас -хаят, в душу плюют, проплаты задерживают, материал дерьмовый подсовывают.. .
Ни в коем разе не собирался вас обидеть, но каждый судит со своей колокольни.
Bahriddin Fayzulloev
Айдар Гишваров платим мы им как все -не дешево!f они все наровят на пену приклеить вместо того что б гвоздиками-и плинтуса и наличники..как потом обои переклеивать?
надо уметь общаться с таким контингентом, и будут как шелковые
Павел Деманов
Просто нанимая не говорить что по знакомству и драть три шкуры.
Всем хорошо будет.
По знакомству ни когда ни чего хорошего не выходит. Работадатель так скажем "по знакомству"в свою очередь ждёт, что отделочник сделает из говна пироженку при этом заплатить ему можно поменьше.
Sanjar Yakubov
Мы тоже на собственном опыте убедились, что со "своими" дел иметь нельзя! Парадокс жизни))
Потому, что они считают, что только по-знакомству можно поборзеть. Так у нас везде. Кидалово - это только родственники, друзья и знакомые. (пытаясь скрыть свое намерение, только это редко получается у них).