Строительство и ремонт
Почему кругом столько умных, а работать некому? ))
Глупости. Нам хлеба не надо, работу давай! Не знаю у кого как, а у строителей сознание того что завтра на работу душу греет. Гораздо хуже когда понимаешь что завтра никуда не надо.
Родной ,
Подписываюсь под каждым словом.
а ты возьми меня на работу!!! !
а то вам Жамшута с Равшаном подавай за копейки-а спецов вы не берете!! !
а потом когда они вам наворотят не поймешь че вы сюда бежите!!
Потому и некому, что вумные как вутки!
все в ответах сидят, времени нет)))
Дураков нет...))))))))))))))
Потому что в умные люди, находящиеся в Вашем окружении, настолько умные, что работать не любят. ) Руководят они и посему работать некому.
а советы давать хто буит?
А вроде гастарбайтеры никуда не девались? Может, и не самые умные, однако работают.
кризис - шмизис, 2 вариант, или этап что ли, или волна, короче не хочется
во-во!!! ёпрст! што эт за херня!?! ?
я вассс . спрашиваю)))
Пусть работает "Железная ПИЛА"
у дураков деньги кончились чтобы умным платить, а умный умного только нае-ть стремится вот работа и стоит.
Умные придумали разные машины, и плюют в потолок. Кстати, была недавно на заводе, построили голландцы. Прошли мы три огромных цеха, и ни одного рабочего. Только на упаковке сидело человек 20.
Умный не тот, кто дает советы и не работает, а тот, кто свои знания применяет на практике, т. е. работает. А таких, действительно, немного.
Умные тоже работают - руководят.
А умные работать не хотят
Вот, именно, что слишком умные, а работают дураки....
Может, потому, что горе от ума?!
Серьёзно. По-моему, всё очень просто - сами нанимаете дураков, потому, что хотите подешевле. И, в результате, имеете то, что имеете. Хорошая работа и стоит хорошо. А все норовят на халяву. Потом жалуются.
Вот и кажется, что кругом одни дураки.
каждый дурак хочет быть умным или каждый работяга хочет быть богатым.
Что Вы имеете в виду "работать". У нас имелось в виду бумажки с лево на право перекладывать. Так в этом деле "умному" тяжело.
потому что работают только дураки. Работа от слова раб, а все хотят быть хозяевами.