Строительство и ремонт

как вы думаете ремонт дорогое удовольствие

Евгений Зылёв
не то слово
Шерзод Хасанов
Лучший ответ
ну если не делать его своими руками, то однозначно удовольствие
да уж недешевое...)))
Виталий Гайдук
мы тут подсчитали сколько нам на кухню денег потребуется. вместе с мебелью, техникой. получилось почти 300 тыс.
не то слово, безумно дорогое
Гоша Ладынский
Попробуйте- нам потом раскажете по секрету
Не дороже денег. Мы на 100кв потратили 400тыр и люстры в зале пока нет, зато удобно, под себя, в общем как костюм от хорошего портного, только на пиджаке пока пуговиц нет! Да не беда, заработаем.
Иван Мeлихов
если перевести на м2 то дешевле отремонтировать квартиру, чем машину или зубы)))))
Игорь Авдеев
да очень дорогое, но результат потом безумно радует!
правильно виктор виктор заметил, что удовольствие это только результат... но только в том случае если положительный :) А хорошо бьет не только по кошельку но и по нервам. Мы пока ремонт делали с мужем, думала придется в санаторий ехать чтобы придти в себя
Erlan Kanaev
Дорогое, но все же удовольствие, особенно, когда все благополучно заканчивается.
Kudus Arshamov
не дешевое уж точно, смотря что хотите.
Да, стоит дорого. вы это знаете сами. Однако, после удовольствие - неописуемое.
ОООчень.
А.
Ангел .......
дорогое но не удовольствие. удовольствие результат!
J.a.s™ Zhamuratov™
Смотя какой ремонт. Мы летом делали ремонт в квартире, потратили 10 тысяч рублей, обои переклеили, полы перекрасили, в кухню линолиум купили, потолки побелили. Для нас это дорого, но нормально, это же ремонт в квартире, в которой мы живем, хочется хотя бы такого уюта. А знакомые многие говорят, что ой, какой дешевый ремонт у вас, даже не ремонт вовсе, а косметический просто.
Так что все зависит от вашего уровня жизни. Многие и 100 тысяч могут за ремонт одтать и не дорого это для них.
Valera Anikin
очень
смотря что ремонтировать