Строительство и ремонт

Соседка захламила всю площадку строительными отходами. Соседям житья не стало уже 2год. Что делать?

Pavlik G
Отметьте шикарно, по-хорошему, ближайший день рождения, чтобы соседи перестали здороваться, а потом переехали вообще!! !

Наймите бомжей, снесут все на помойку, будет ей наука, пусть хранит на собственной площади.
Максим Кривошеев
Лучший ответ
Она обязана их вывозить.
Пишите жалобу в ЖЭК.
Юрий Букин
Постоянно заваливать её дверь этим мусором. Надоест разгребать - выкинет. Или когда они все дома завалить, что бы не выйти было. Пусть МЧС вызывают. Штрафанут их и вы... т за пожароопасность.
Илья Попов
Пожаловаться, обязательно письменно, в двух экземплярах - один себе, записав на своём, входящий номер, в ЖЕК, или как его сейчас, это нарушение потивопожарной безопасности.
Белый Валерий
Начать ремонт у себя (а лучше всей площадкой) и завалить строительным мусором соседку. Одумается и все уберет.
По меркам пожарной безопасности места общего доступа должны быть свободны. Можете пригрозить изначально Дезом, а затем пожарной службой.
если не получается самим решить проблему нужно обратиться в жилконтору думаю они с этим разберутся удачи и терпения
такая же ситуация. тащит откуда то все: от игрушек до сломанных зонтов. запах стоит на весь подъезд!! ! страшно представить что у такой в квартире.
мы пока терпим, но вам могу посоветовать вот что: сначала попробуйте поговорить с самой соседкой. объясните ей, что это мешает другим и что захламление лестничной площадки противоречит нормам противопожарной безопасности!! ! если соседка неадекватная, прямо и скажите ей, пусть домой тащит а не на лестнице оставляет иначе вы будите вынуждены самостоятельно выкинуть весь хлам или обратитесь к участковому или вообще в управу.
Роман Тишков
Натравить на нее пожарников.
Wladimir Lukin
обратитесь в ЖЭК
помогите ей все это убрать, а не спотыкаться об мусор, и ей добро сделаете, и себе хорошо станет
а то тут все злые ответы пишут - одичали совсем все от злости?
лучше вперед к чистоте, чем назад в неандертальцы!
выбросить все ночью, это не шутки, она прегораживает энергии денег входить в ваш дом
Farhod Farhod