Строительство и ремонт
Чем отличается ударная дрель от обычной? Мне нужно просверлить бетонную стену.Какую выбрать?
Кароче если просто раз стенку продырявить можно взять на прокат или у друзей (на прокат перфоратор) (у друзей что есть) если тебе она нужна будет в хозяйстве, то подумай что ты будешь делать. сверлить бетон? тогда лучше перфоратор. проводил недавно мой друг сравнительный анализ того что есть на рынке. так для домашнего хозяйства очень классный вариант МАКИТА НР-2450. три режима, т. е. сверление ударное сверление и долбежка, все што без долбежки_ на свалкунах т. к. дешевле дрель ударная. В Челябинске у нас Такиая МАКИТА стоит 4700 руб.
Если выбор между дрелями, то для бетонной нужна ударная. Ударный режим у нее включается и выключается, превращая ее в обычную дрель.
Для работ по бетону лучше использовать перфоратор. Подумай на счет взять на прокат
Я себе перфоратор купила Бошевский, класная вещь я вам скажу! Можно и как дрель использовать при желании! А мужчине с руками, она всегда пригодится, да и по деньгам, она себя оправдает очень быстро...
Для бетонной стены выбирай ПЕРФОРАТОР.
А "ударная дрель" это как "чернила для пятого класса".
Не факт
Мой муж, человек очень рациональный, посоветовал купить подороже бошевский перфоратор, там меняется режим, он себя оправдает.
кувалда и шлямбур... +стакан водки ..и папироска удачи все просверлишь
SDS перфоратор, остальное - игрушки
Перфоратор
ударную---перфоратор
лучше перфоратор
Разумeется по бетону используй ударную дрель, лучше перфоратор, фирма Mаkitа, Bosh. А без ударного режима тока в дерево тыкаться, плитку.
ПЕРФОРАТОРРР
например, bosh тыщ за 5-8
удачи)))
например, bosh тыщ за 5-8
удачи)))
Если пользуешся редко бери ударную дрель бъет дыры в бетоне в кирпиче отлично проверено два года пользуюсь за 700 р купил.
Эсли работать постоянно тогда перфаратор BOSH или макита очень хорошие инструменты.
Ударная дрель называется перфоратор, её для бетонной стены брать и надо.
По кирпичу отлично справляется ударная дрель, главное помощнее, по бетону уже нужен перфоратор, порой такой бетон что в минуту 5 см дрелью не просверлиш. Перфоратор лучше взять получше производителя, это такая вещь что будет служить много лет drovosek-profi.ru/catalog/perforatory
тебе нужен перворатор BOSH
бери ударную, в ней больше мощи