Строительство и ремонт
Вытяжка над газовой или электро плитой...а вы её всегда включаете?
вот я думаю и зачем она мне, если за 2 года я её раз 30 включала, забываю вечно, что она есть....да и шумит, мешает телевизор на кухне смотреть!
Если вытяжка подключена к вытяжному отверстию на кухне трубой, то её всё время включать и не надо. Т. к. в прохладные дни воздуховод сам работает на вытяжку. В жаркие дни вытяжка работает плохо, поэтому можно включать но не на большие обороты и то только тогда, кагда вы что нибуть жарите. Если вытяжка не подключина к воздуховоду, то она всёравно вам неопходима. Т. к когда вы что либо жарите и её не включаете то вся копоть от жарки садиться на стенки ваших подвесных шкафов. А я думаю что мыть их на много сложнее чем включить вытяжку.
Блин - а я даже забыл что она есть -ладно напомнила
Александр
так у всех у нас склероз! вот мне вспомнилось и всем напомнила!!!!Добрая я!
я ее пару раз включала, чтоб посветить.
особого смысла так и не нашла
Александр
такая же фигня!!!!окно открыто, телевизор включен и зачем я выбирала самую самую, деньги на ветер!
во во лабуда эта вытяжка поэтому и покутать не стал солидарен с вами во всем
Сломалась недавно: (((((раньше включала... она у меня теперь выполняет только функцию светильника:)))
Включаю почти всегда а чтобы не шумела есть фирмы аристон в трех режимах работает в экономичном довольно тихо.
Да кроме того еще мыть надо регулярно фильтры стальные.
да при жарке всегда включаю
Включаю, когда на улице жарко, жару сбивает. А в остальное время электричество экономлю.
Александр
упс, а я както об этом не подумала!!! применю в жару попробую!
а у меня ее пока еще нет, все никак не повесят
Дмитрий Литвинчук
и не надо
Включаю всегда. Намного меньше копоти на кухне. Думаю позже поставить с автоматическим включением. Т. е. она сама будет включаться, когда будет замечать движение под собой. Есть такие.
Она так шумит! Поэтому, включаю только в экстренных случаях.
А так для красоты висит, как аксессуар.
Александр
ХАХАХА....всё таки мы женщины немного друг от друга отличаемся!!!!