Строительство и ремонт
Хотим поставить парашу (туалет) во дворе, как это сделать? Выкопал яму - и что дальше?
Как фундамент делать например?Без приколов, ок?
Почему парашу.. .
У меня частный дом, со всеми коммуникациями и с туалетом вчастности.
Зымой и летом я предпочитаю посещать W именно на улице.. . знаете для здоровья полезно, вот как раз срать в доме - это параша.... или как в многоэтажках срёте друг-другу на головы.... (философия сранья такая вот) .
Короче, выкапываете яму удобную для подъезда говнососа, размер зависит от вашей предрасположенности к еде! , выкладываете ее красным полнотелым кирпичем (можете пожтукатурить даже) , дальше либо фундамент (такой-же как для дома) , либо сразу конструкция (типа кабинка) , либо покупная пластиковая кабинка (закрепить не забудьте) .
Еще вариант: если позволяет подъезд строительной техники, они вам выкопают и поставят бетонные кольца.. .
Собственно кушать подано... содитесь срать пожалуйста.
Спроси у соседей . А так кирпичная кладка в полтора кирпича. . Штукатурить . Либо подъезд для ассинизаторов, либо левый слив.... (маторчик понадобится ). Гальюн если есть водопровод можно делать дома, а до ямы канализационная труба. Либо сверху городи платформу ( с люком для откачки ) и ставь на него скворечник. Да и поинтересуйся грунтовыми водами. Как не прикольно но гадить лучше с высоты.
Купите биотууалет и не парьтесь. Любой уличный с ямами очень сильно пахнет, в жару перехотите что-либо делать в нём и побежите в кусты.
Сделать настил из дерева с прорезью и деревянную крышку с ручкой. По задней стенке сделать вентилляционный короб, по которому будут выходить газы.
сейчас все делается нормально, а не просто выкопал яму-кабинку поставил.
по -любому землю свою же загрязнишь содержимым
на туалет фундамент не стоит делать.... или про какой двор идёт разговор, если приусадебный, то лучше ничего и никакого фундамента не надо найди дфа бревна и посавь на него сбственно всю конструкцию туалета, остальное присыпь землёй
и поставить вип туалет)
садись и сри! дальше рассказывать????: -D
Чтобы сильно не пахло нужно сделать из ямы. Короб из досок подойдет. Если воды нет выложите дно дерном, потом периодически посыпайте опилками или сеном, можно хвоей.