Строительство и ремонт

У кого "золотые руки" дайте совет!!!

У меня есть политическая карта мира, размеров 1,5 на 2 метра. Её нужно повесить в аудиторию. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать???
Наклей на жвачку!! !
Игорь Шаламов
Лучший ответ
Сделать подрамник... Ну по длине напополаменный... чтобы устойчивей.. .
Крепите карту.. .
И все... И вешайте... .
А в чем проблемы то????
Юрий Хусаинов Проблема повесить кату...если сделать сверху и снизу планки прибить гвоздиками, то говорят порвет карту...на двустороннем скотче не держится
Купите пенопластовые потолочные плинтусы, они разные по фактуре и окраске, есть под дерево и стоят недорого. Кнопками прикрепите карту, ножом легко резать наискосок. к стене крепить быстрыми гвоздями (клей такой) для потолочных плит. Нужен клей, который не растворяет пенопласт.
Роман Валебный
самый простой и дешовый на самоклеюшийся двух стороний скочь в магазанах крепил зеркала и банеры.. . а задай умникам в золотой вонд ..
Never Hood
Прикрепи кнопками к деревянной планке снизу и сверху, верхнюю на веревочку за концы и вешай на гвоздик или любоы выступ. Так в школах наглядные пособия делают.
Иван Коптев
как во времена махрового застоя - берешь 4 двухметровых реечки и скрепляешь их гвоздиками (по 2 рейки на каждую длинную сторону карты, пропустив ее между рейками) к верхней части можно присобачить бечевочку чтоб вешать на гвоздик... ихранить удобно - свернул как свиток-и в уголок, чтоб никто не уволок...
покупаете багет в мастерской, берете лист двп, и делаете большую рамку))))))))))))))
Прибить штапик сверху и снизу. Наверх сделать крючок из тонкого гвоздика или проволоки.
Если доска металлическая, то взять магниты побольше и прикрепить к доске.
Сверху и снизу, паралельно с двох сторон по планочке маленькими гвоздиками пребейте их, потом на ниточку и готово)))
Олег Швед