Строительство и ремонт
А если за ремонт с рабочими нечем расплатить..можно НАТУРОЙ??? Она у меня вроде ничего так...или не стоит?
Ведь рабочих у меня много работает:))))))))
я думаю... мастера не на вашу натуру польстились.. уж извините... они за ДЕНЬГИ работают... ДЕНЬГАМИ и надо расплачиваться... ну а натурой ради премии или там поощрения... самым отличившимся...
гы.. родная.. это прикольно.. натура это же эксклюзифф
Умный мужик подумает над вашими проблемами!!!! 50 долларов - 1 минута ))))))))))))))))
для них натура самая лучшая водка и желательно как можно больше!)))))
работая по расценкам и получая деньги я с десяток таких куплю .Правда это не мое хобби -извени если обидел
неть.... не стоит!))) )
преДлогаю.... КоФэМ.... или Щами!))))) ) гыыыыыыыыыыыыыыыы
А лучше вообще не платить - што ани сделают, изнасилуют?
а давай я тебе потолки побелю?
Натура, по сравнению с хорошим ремонтом - ничего не стоит. Так что это может быть только премией. А иначе устанешь расплачиваться, 100% -ый износ будет.
Ужас. Если увас такие мысли возникают, то как вы живете!
Ну ежели совсем морально павшая то пожалуйста... хотя я и не сомневаюсь потому как лишь возникновение таковых мыслей уже говорит кем являешься.
И за материал точно так же можно))))
Попробуй.
Не попробуя не узнаешь.
А если на всех не хватит? Кто-нибудь обидется
сообщи адрес сейчас подъедем и всё переделаем
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! Скрее всего можно и натурой. Не думаю, что они будут против.
Лучше частично. Деньгами и натурой. Сговоритесь точно.