Строительство и ремонт

А беременной можно работать на стройке? Например, кирпичи таскать?

Бек Бека
Можно!!! Особенно когда хочется!!! Правда там сейчас все места заняты беременными узбеками...
Илья Кисельников
Лучший ответ
Ну если денег на аборт нет, то в самый раз))))))))
года так через 3 после того как родишь - хоть плиты вороти.... а до - и не думай
разрешаю.
правда беременной не долго останешься, но это ничего
Бедил Мамметов
беременная должна сидеть дома, гулять ну не как не тоскать кирпичи
нет конечно
толыко при стоительтве термодомов
http://www.zabudova.in.ua/building-24.html
нежелательно
По закону Вам должны предоставить другую работу (без переноса тяжестяй, по крайней мере) , нужно предоставить справку о беременности. Она является основанием для перевода Вас на легкий труд.
Ziki Sabashvili
Мы живём при Капитализме, а это дословно, Учение Дьявола, при котором даже на панели пахать можно, а не только кирпичи таскать беременным. А трудовой Кодекс был человеческим только при Социализме, Конституция коммунистов была один к одному слизана с Библии,
следовательно была учением Христа. Например, Каждому по труду, и т. д.
B&
Bogdan "
и машины по ночам разгружать
Ну ты чё совсем беременным нельзя быть в пыльном и грязном помещении темболее на стройке, и кирпичи тоже нельзя тоскать!
Если цель выкидыш то да
Alisher Qambarov
для меня лично это просто жесть! беременной нужно дома витамины есть а не кирпичи таскать да пылью и грязью дышать!
беременая дома должна сидеть. лишняя нагрузка - в перспективе выкидыш. причём выкидыш может плохо отразится на матери