Mechanical Desktop 6 Power Pack - автокады с компасами (компас вообще сыроват) рядом не валялись. кроме всего прочего там можно проводить рассчёты на прочность и моделировать потоки как в аэродинамической трубе.
P.S.Зашёл на страничку вопроса попозже. Для дилетантов, которые не зная засирают людям мозги, поясню -Mechanical Desktop-это программа на базе автокада с многократно увеличенными возможностями, которые в самом автокаде невозможны в принципе.
Строительство и ремонт
Какой программой лучше воспользоваться для проектирования систем вентиляции
для графики самая крутая AutoCAD но и не простая
также Компас или Microsoft Visio
если считать - маткад. если рисовать по расчетам - автокад.
Для любой инженерии лучше Автокад.
Любая программа не проектирует. Она помогает рисовать.
посмотри на dwg.ru и на lavteam.com в форуме...
наверно имеется в виду расчеты! ? никакой, ни одна не поможет.. . приходится по старинке вручую...
Компания ООО "МС Сервис" приглашает Вас на презентацию программного продукта Адепт: Проект, которая состоится 17 июля 2008 года в 16.00.
Адепт: Проект предназначена для расчета стоимости проектных и изыскательских работ в строительстве.
В рамках презентации у Вас будет возможность ознакомиться с основными функциональными возможностями программы Адепт: Проект, получить информационные материалы, а также задать вопросы по программе и опробовать ее в действии. Участие бесплатное.
Просьба предварительно записываться по телефону: (812) 926-74-73, (812) 230-66-42 или по эл. почте: mojaeva@service-desk.ru, Контактное лицо: Елизавета
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Константиновский пр. 11, офис 206
www.service-desk.ru
Город: Санкт-Петербург
www.service-desk.ru