Строительство и ремонт

Порекомендуйте из опыта компанию в Москве для проектирования системы вентиляции загородного дома

Хорошая вентиляция и кондиционирование воздуха – основные факторы благоприятного микроклимата в любом помещении, поэтому грамотное проектирование систем вентиляции считается одним из важнейших критериев качества только построенных или отреставрированных зданий. Обычно проектирование систем вентиляции и кондиционирования начинается на ранних стадиях стройки или ремонта, ведь обустройство приточной вентиляции требует проведения затратных и технически сложных работ. Естественно, проектированием и монтажом систем вентиляции должны заниматься только подготовленные профессионалы, ведь от качества вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении напрямую зависит здоровье человека. Кроме того, обустройство приточной вентиляции требует проведения изменений в технических сетях и даже архитектуре здания.
Обратитесь в компанию «VIGOR CENTRE».
http://www.vigorcentre.ru/proektirovanie/#conditioner
Nurlan Jumarov
Лучший ответ
Нам в кафе систему вентиляции проектировали и устанавливали сотрудники компании "МК Климат"
очень грамотно все сделали, учли все технические особенности помещения и специфику нашей деятельности, работы выполнили достаточно быстро и стоимость услуг у них вполне адекватная получилась. Вот их сайт http://klimat-mk.ru/ можете сами ознакомиться с их ценами и услугами, они нам еще и рекомендации дали по улучшению системы вентиляции в кафе, там целый комплекс мер.
Jorj Sl "МК Климат" очень ответственная фирма, тоже к ним обращались, спокойно, по деловому работают, молодцы!
Мне проектировали вентиляцию компания "Куатрон", я обращался к ним по совету друга, все сделали очень грамотно, быстро и недорого, прошло уже года полтора, все работает исправно и бесшумно, я доволен. Вот тут их координаты https://quatron.ru/yslugi/proektirovanie/proektirovanie-ventilyacii.html можете позвонить и проконсультироваться по стоимости.
Ринатик Абдуллаев) У нас в ресторане тоже Куатрон вентиляцию делали, все сделали качественно, они кстати занимаются и обслуживанием вентиляции.
В инете посмотри
А ваш проектант что?
Вот очень неплохая компания, летом они нам спроектировали систему вентиляции для частного дома, остались ими очень довольны
ответственные адекватные проектанты http://proproekt.su/tsenyi-na-proektirovanie/
Ulukman Bektenov
Ооочень хорошие системы здесь цены достаточно дешевые vent.center
я пользовался этим сайтом, вдруг и вам поможет, https://www.kk-k.ru/
Приточно-вытяжные системы вентиляции с рекуперацией тепла и влаги на базе самой современной технологии на данный момент "Живой воздух" бесплатно проектируют на www.ecoluxe.su
Системы на этой технологии, седьмой год успешно действуют на территории всей России и Беларуси.
Приточный воздух зимой не пересушивается системой вентиляции, а сохраняет на 80% существующий уровень тепла и влажности. Благодаря уникальности конструкции, электроэнергия тратится только на работу EC-вентиляторов системы от EBM-Papst, Германия. Работают компании представители во многих городах России.
Я заказывал себе в дом вентиляцию на http://www.quantum-v.ru. Довольно быстро сделали проект и просчитали стоимость системы, цена меня вполне устроила. Через пару дней завезли оборудование и начали монтаж. Дольше всего по времени заняла пусконаладка, но это и понятно. Специалистам надо было проверить ряд параметров и отрегулировать работу всей системы.