Строительство и ремонт

на что можно прикрепить жалюзи к пластиковому окну,только что бы не сверлить его?

Не слушай тех, кто считает себя превыше всех и пытается прикольнуться. А ответ на твой вопрос очень простой. В фирме, которая продаёт жалюзи (может не во всех) продаются специальные крепежи для пластиковых окон. Эти крепления держатся за счёт прижима за край окна, вверху и внизу, эти крепления не мешают закрытию окна и если окно открыть вертикально, то жалюзи не болтаются. Очень удобно, у меня такие крепежи стоят. Удачи, если что не понятно пиши в почту.
Рахым Садиев
Лучший ответ
Больше никак не прикрепишь - кроме как присверлив их к окну .Ты наверное про мансардные окна спрашиваешь или всетаки про прастые -ответ один .
на жидкие гвозди
Muhammet Agaev
по вопросу сложно понять что присоеденяется. . какая площадь соприкосновения и материал (жалюзи).. .
саморезами вкрутите..
Иван Андронов
Задан нормальный вопрос, почему такие, с виду приятные, якобы культурные Вованы вовкины считают себя вправе хамить?
на стену. На гипрок не советуют, но я, возможно, попробую. Сверлить пластик можно спецвинтами - у них кончик немного сплюснут - мне это сказали при установке окон.
Shura Kornilof
Жалюзи удобно крепить к верней части оконного проема (внутри) стены, перед рамой. У жалюзи и крепеж такой предусмотрен в компекте для вертикального и горизонтального крепления.
вариантов крепления много поэтому-можно но не стоит. растояние открывающего окна не позволит это сделать окно при открывании будет цеплять за жалюзь
На сопли
зачем сверлить? гвоздями прибей! соткй крученой!
Ivan Feist
Вообщето жалюзи крепят к стене. Просто при покупке надо покупать жалюзи чуть длиннее окна и всё будет прекрасно.
Пркрепить надежно к поперечине жалюзи более широкую пластиковую пластину, А затем на двухсторонний скотч. Испытанный вариант.
Лудше купить клей мамент .
на жидкие гвозди