Строительство и ремонт

Как можно прикрепить термометр к пластиковому окну ? Про двусторонний скотч я знаю... Может есть другие способы ?

Игорь Архипов
Неморочай себе голову, купи новый, сейчас они есть с клейкой основой и приклей хоть на раму, хоть на стеклопакет, стоит недорого и лишних дырок в пластике нет.
Владимир Потешин
Лучший ответ
Маленькие (15мм) остренькие сапожные гвозди. Уже три года держится
термометр.
Мы термометр прикрепили не к окну, а к стене внешней на деревянную планку. Крошилась, правда, стена, но уже лет 10 держится. А еще у нас датчик от барометра за окном. Его я просто примотала белым скотчем к раме. Но там шкалы нет, просто коробочка.
Nurdaylet Rahymberdy
мы просто шурупами прикрутили
Kenan083 Kenan
Игорь Архипов Ого !!!Прямо к пластику ???
жидкие гвозди.
Максат Маке
маленькие саморезы с пресс-шайбой (такие беленькие с большой шляпкой), отверстия небольшие просверлить в раме (ничего с ней не будет! ) и прикрутить
рекомендую термометр с радиомодулем. На подоконник ставится маленький датчик, с электронным табло, от него на улицу выбрасывается небольшой проводок - он меряет уличные данные. Дома в удобное место ставтися чуть побольше коробочка, которая показывает уже все данные. комнатные, уличные, разные там тенденции (образование льда и т. д...) . Гораздо удобней простого термометра на окне и функциональней. Кстати еще ньюанс, любой термометр на окне будет показывать значительно большую температуру на солнце, и значительно большуютемпературу змиой - все же от окна передается некоторое тепло.. . А проводок лио прячется под отлив, либо просто свисает чуть ниже отлива - и данные получаются точнее...
супер клей
гвоздь и молоток!!!. клей момент