Строительство и ремонт

Подскажите,чем покрыть крышу,ондулином или шифером?Что надежней?

Ондулин, Нулин, битувел и иные - всё это битумные волнистые листы. Легкие, удобные в монтаже. Заводы дают гарантию 15-25 лет, прослужат, полагаю, дольше. Сам остановил свой выбор на нулине.
Есть ещё керамопласт. Более современный и более прочный, но чуть дороже.
Алексей Фролов
Лучший ответ
Шифером не советую, асбест вызывает рак.
Дима Долгов
не знаю, что такое ондулин, но шифер -это прошлый век, тем боле в его составляющую входят вредные вещества, да и недолговечен он.
Не тем и ни другим. Лучше металлом.
Еврошифером - битумный волнистый лист Ковертек. Европа им уж 30 лет кроет. Экологически чист, прост в монтаже - можно даже старую крышу не демонтировать, легкий 6 кг. Лист 2,1мх0,9м. Звоните (812) 318-56-20.
Луче черепица))) ) глинянная))) ) или песчано-полимерная))))
ондулином
Теран Теранов
Если есть желание таскать хрупкие тяжелости на высоту то вперед, Ондулин и легче, и меньше трудозатрат; самолично вдвоем за два дня крышу закрыли
пластиковая черепица самый лучший вариант
шифер давно запрещен на западе он не безопасен для здоровья что касается ондулина он конечно дорог но качество и цена соответсвунт большой плюс то что ондулин значительнее тише чем металопрофиль имется ввиду коглда идет дождь
шифером, а его покрасить специальной краской
Vitaliy Razlivaev
Учитывая 8-летний опыт практики по кровельным системам, я Вам скажу, что самое надежное, тихое, и вообще без проблем-это цементно-песчаная черепича BRAAS.Поверьте, я не торгаш! Для жилого дома другого не должно быть!