Строительство и ремонт
Я вот уронила тяжёлый предмет на ламинат :(( Осталась трещина.. Можно ли что-либо сделать? Чтобы было незаметно?
Заменить досточку как вам советуют нельзя, т. к. ламинот когда стелят вставляется один в один. Сходите в магазин где продают лламинат, там вы сможете купить специальную мастику на основе клея и цвета вашего ламината. Ей вы эту трещину и уберёте.
Мне кошаки на деревянный пол старинный утюг уронили :(( Прямо носиком. Дыры две. Наверно, правда, герметиком, но по цвету подберите под цвет пола. Я тоже чинить буду. Удачи
Игорёк
А что такое герметик? Это клей такой?
замени лиминатину... а герметик все равно виден будет
Заменить треснувшую ламинатину.
А вообще мне бы и в голову не пришло стелить ламинат в жилом помещении. Тем более если в этом помещении бываю я.
нужно досочку, треснувшую заменить. Так незаметнее всего будет!
Когда мои коллеги говорят замени ламинатину они имеют ввиду разобрать пол до того места где он у Вас повреждён а это снять плинтус, найти точно такой же ламинат (зачастую такого и не найдёшь хорошо если остатки остались) разобрать и заново собрать я так понимаю собирали его не Вы иначе и вопроса бы не было а это значит сами вы это не сделаете следовательно пусть думают те кто то будет делать. Можно конечно замазать это герметиком но это всё херня
есть специальные герметики, акриловые для ремонта ламината работают как обычная шпаклевка!
герметиком замаж...
сначала зашпаклевать потом закрасить и вскрыть лаком и все суперски. или купить ПИНОТЕКС лак цветной,