Строительство и ремонт
Строители перепутали горячую и холодную воду...
теперь если кран открывать на горячую идет холодная, на холодную - горячая....это сложно исправить?..
Если на мягкой подводке - минутное дело. Если вмуровано в стенки и закрыто кафелем - проще поменять местами барашки (если у вас одноручный смеситель - проблема так просто не решается) . Если пока не отделана стенка - перекильте подводки на стене.
Станислав Недужий
одноручный...
Если-бы строители -точно перепутали то в унитазе тоже горячая вода была бы и вы бы об этом точно спросили .значит просто прикалываетесь
Вызвать, чтобы исправили, пока на родину не уехали!
Станислав Недужий
по-моему, уже смылись))))
пластмассовые пимпочки красную и синюю местами поменяй
Здорово какашки кипятком смывать!
Просто подводка к смесителю выполнена непривычно для Вас, ничего страшного - привыкните.
Станислав Недужий
А ничего что на режиме холодной воды течет горячая и наоборот?..
Это почти в каждом доме в России 8-) Вообще не надо, я уже привык наоборот пользоваться !!!
Нас затопило из-за дождей света нет 3-й день плита не работает, воды по-колено на Октябрьском поле!
привыкнете (не парьтесь))) неудобно конечно но смесителю это не повредит
а что взять и ручки поменять местами нельзя? синенькую с красненькой?
Станислав Недужий
Если б дело было в ручках....
у меня она одна....и ее надо в разные стороны поворачивать просто....
Просто на "барашках" поменять цветные нашлёпки (гор. -хол.), а потом и сами привыкнете.
Станислав Недужий
у меня один кран.. и его надо в разные стороны поворачивать....вотс)
Почему перепутали???? Просто у нас в России и в Европе они стоят по разному! Вот и все! Если Вы не изъявили желания как они должны располагаться и при этом в бачок унитаза течет холодная вода, то все в порядке не расстраивайтесь сильно привыкнете! Хотя в принципе за отдельную плату они могут и поменять местами все!
Станислав Недужий
Краны ставили они) так что вряд ли было необходимо "изъявление желания".
поэтому и перепутали.