Строительство и ремонт

Как купить квартиру? Стоит ли покупать в старом доме (в хрущевке)? Лучше через агенство или нет??

Nikolai *****
конечно лучше в новостройке. . я как опобововшая и то и другое могу сказать - вторичное жилье пообно старому поношенному нижнему белью.
Покупать лучше напрямую, но с новостройками это не получится. Их продают только через агентство. Но если решите покупать вторичку, то проще с договором пойти к юристу (заплатите 3-4 тыс. руб) и все. В то время как комиссия агентсатва обойдется в 25-30 тысяч
Евгений Лебедев
Лучший ответ
Нашли тоже старый дом - хрущевку. Я живу в доме 1901 года постройки, причем без капремонта. Исторический центр. Стены в метр толщиной, потолки 320. Ну и кто сейчас так строит?
Юрий Голобурдо
В новом или в старом от бабла зависит! Покупать луче в агенстве, типа миэль недвижимость, инком недвижимость и т. д. , в известном кароче!
Alex Zubritsky
я покупала через маклера, который в агенстве работает, но частным путём мне всё сделал... без проблем вообще... а покупала вторичку и дешевле и район выбирала тот который мне нужен... так что живу около мамы, через дорогу!
Erjan Gulnur
через нормальное агенство надо так бы я не стала-умельцов полно
найдите деньги. (заработайте)
берите вторичку но в новом доме, ну не больше 10 лет.
в хрущевке только если она под снос с перспективой расселения в большую по площади, долго и геморно
лучше на прямую если уверенны во всем, агенства правда тоже ответственности не несут но всетаки что то проверят
Миха Григоров