Строительство и ремонт
В квартире будет роскошнее смотреться линолеум или ламинад?
Линолеум в расцветку под паркет.
Срок службы ламинада и линолиума одинаков и поцене они схожи.
Ламинад будет смотрется эффектней. но у каждого человека вкусы разные. лучше конечно выбирать то что комфортней ногам, им же по полу ходить.
Ламинад будет смотрется эффектней. но у каждого человека вкусы разные. лучше конечно выбирать то что комфортней ногам, им же по полу ходить.
лучше бы настоящий паркет, конечно...
Валера Диордица
parket daaaavno ne v mode!
Ни то, ни другое РОСКОШНО не будет смотреться. Паркет лучше.
"Роскошно"--надо же так сказать....
Раскошнее будет смотреться паркет. А ламинат или линолеум - это эконом-класс, о роскоши тут разговора даже быть не может.
Мрамор
В сравнении предложенных позиций ламинат практичней и престижней.
Натуральный паркет - другой уровень и нужен настоящий мастер.
У себя дома содрал всё, постелил доску, выдержал год в предварительной стяжке, перетянул, шлифанул, прошёл морилкой и в 4 слоя паркетным лаком.
Знакомые - слюной истекают.
Натуральный паркет - другой уровень и нужен настоящий мастер.
У себя дома содрал всё, постелил доску, выдержал год в предварительной стяжке, перетянул, шлифанул, прошёл морилкой и в 4 слоя паркетным лаком.
Знакомые - слюной истекают.
laminat, bessporno...
И то и то дрянь. Паркет!
Паркетная доска.
линолеум это прошлый век, он теперь не актуален, лучше всего паркет, ну если денег немного можно и ламинат
parket ustarel,linolium konechno ne ploho,daje udobno,no laminat konechno i sovremeniy i dorogo smotritsa!
Ламинат шикарнее, а линолеум какой-то непонятный комфорт и уют создаёт. Не знаю вобщем!
линолеум, по моему, больше подходит для казённых домов. в квартире он может подойти на кухне. так что, если позволяют средства, то ламинад.
я читала некоторые ответы. кто-то говорит про уют, который создаёт линолеум. . по-моему, наоборот. а ещё линолеумы не очень полезны для здоровья!
я читала некоторые ответы. кто-то говорит про уют, который создаёт линолеум. . по-моему, наоборот. а ещё линолеумы не очень полезны для здоровья!
Дмитрий Нарожный
чтоб ты знала линолеум безвреднее ламината
Что за вопрос???? Конечно ламинат!!!! он по надежнсти, качеству, внешнему виду на много лучше. Но я бы не ложил не то и не другое. Даже паркет фигня!!!! Если хорошая половая доска ( если нет нужно перестелить ) можно так залакеровать!!!! Можно зделать такую канфеку!!!! Решишся пиши! расскажу как.
понятно, конечно, что "дешёвый понт - тоже понт", но называть ламинат или линолеум роскошным я бы поостерёгся.. . по-моему разницы между ними особой не будет.
все это в прошлом в новинках новой тенденции-плитка под ней теплый пол!!!
Похожие вопросы
- После ремонта в квартире, остались небольшие куски линолеума. Их можно как-то использовать?
- Можно ли стелить в квартире т.н. коммерческий линолеум? И какой линолеум считается "натуральным"?
- Реально ли заменить пол в квартире с деревянного, на линолеум? Сколько примерно это будет стоит (с учетом наема рабочих)
- У нас в квартире в комнате постелили линолеум! Через пару дней он начал непонятно от чего вздуваться! Что делать?
- Что посоветуете настелить на пол в длинном коридоре в квартире: плитку, ламинат или линолеум?
- Почему я зачистила всю квартиру под ремонт - обои, линолеум и тп, а ремонтник сказал, это все равно входит в стоимость?
- Как положить ламинад на старые деревянные полы?
- как думаете есть влагостойкий ламинад? и вообще стоит класть ламинад? или лучше что-то другое?
- нужен совет дизайнера! Вроде что то не то ? Ламинад потом будет
- Линолеум в квартире в некоторых местах порвался. И оттуда вылетает пыль и песок. Как можно было этого избежать?