Строительство и ремонт

В квартире будет роскошнее смотреться линолеум или ламинад?

Линолеум в расцветку под паркет.
Мурат Беков
Срок службы ламинада и линолиума одинаков и поцене они схожи.
Ламинад будет смотрется эффектней. но у каждого человека вкусы разные. лучше конечно выбирать то что комфортней ногам, им же по полу ходить.
Юра Лис
Лучший ответ
лучше бы настоящий паркет, конечно...
Алексей Дыдко
Валера Диордица parket daaaavno ne v mode!
Ни то, ни другое РОСКОШНО не будет смотреться. Паркет лучше.
Саша Толстов
"Роскошно"--надо же так сказать....
Раскошнее будет смотреться паркет. А ламинат или линолеум - это эконом-класс, о роскоши тут разговора даже быть не может.
Eduard Staus
Мрамор
В сравнении предложенных позиций ламинат практичней и престижней.
Натуральный паркет - другой уровень и нужен настоящий мастер.
У себя дома содрал всё, постелил доску, выдержал год в предварительной стяжке, перетянул, шлифанул, прошёл морилкой и в 4 слоя паркетным лаком.
Знакомые - слюной истекают.
Виктор Кан
laminat, bessporno...
Сергей Ляпин
И то и то дрянь. Паркет!
Паркетная доска.
Черный Рэпер
линолеум это прошлый век, он теперь не актуален, лучше всего паркет, ну если денег немного можно и ламинат
Артем Быков
parket ustarel,linolium konechno ne ploho,daje udobno,no laminat konechno i sovremeniy i dorogo smotritsa!
Ламинат шикарнее, а линолеум какой-то непонятный комфорт и уют создаёт. Не знаю вобщем!
линолеум, по моему, больше подходит для казённых домов. в квартире он может подойти на кухне. так что, если позволяют средства, то ламинад.
я читала некоторые ответы. кто-то говорит про уют, который создаёт линолеум. . по-моему, наоборот. а ещё линолеумы не очень полезны для здоровья!
Дмитрий Нарожный чтоб ты знала линолеум безвреднее ламината
Что за вопрос???? Конечно ламинат!!!! он по надежнсти, качеству, внешнему виду на много лучше. Но я бы не ложил не то и не другое. Даже паркет фигня!!!! Если хорошая половая доска ( если нет нужно перестелить ) можно так залакеровать!!!! Можно зделать такую канфеку!!!! Решишся пиши! расскажу как.
понятно, конечно, что "дешёвый понт - тоже понт", но называть ламинат или линолеум роскошным я бы поостерёгся.. . по-моему разницы между ними особой не будет.
все это в прошлом в новинках новой тенденции-плитка под ней теплый пол!!!