Строительство и ремонт
как покрасить луше забор
Надо постараться ТАК, чтобы хулиганам потом не захотелось на нём слово их ТРЁХ БУКВ написать!)

Да легко. Надо несколько человек, у кого есть огрызок от яблока, крыса на веревочке. вырванный зуб, алебастровые шарики и др. полезные вещи. Добавить к этому немного фантазии. Остальную инструкцию см. у Марка Твена. Приключения Тома Сойера.
Краскопультом - быстрее и расход краски меньше, я в это дело задействовал стары й пылесос
Руками!
Наловчился катать все валиком и ничего....
Если старая доска почистить
Прогунтовать и пару слоев краски Или бейс антисепника \ не прозрачного \
Или по новой
Пропитать какой либо пропиткой от гниения и плесени
Далее так же грунт и окрас на ваш выбор материала .
Чем красить это на ваш выбор
От краскапульта высокого давления. До Простого электрического краскопульта, воздушного от компрессора .
Воздушного от кислородного баллона . Валика .кисти маховой
C техникой чуть запарно То тягучесть краски не такая то она фильтр забивает То мыть краскопульт и шланги надо То ветер подул и фыркнуло на соседей ТО еще чего
Валиком кистью вроде дольше но даж более гуще и качественней И подтеки проще убрать и втираешь краску или антисептик лучше .
Или по новой
Чем красить это на ваш выбор
кисточкой
начиная сверху
незабывая прокрашывать со всех стороны
сверху, спереди, сзади, слево, справо
и лучше ещё покрасить снизу, что бы гнить так быстро не начало
начиная сверху
незабывая прокрашывать со всех стороны
сверху, спереди, сзади, слево, справо
1.купить краску
2.ободрать старую краску.
3.проолифить забор.
4.покрасить забор.
5.в перерывах между пунктами пить пиво с рыбкой (непьющим молоко выводить гадости из организма ) P.S. я вчера красил.
2.ободрать старую краску.
3.проолифить забор.
4.покрасить забор.
Кисточкой
С любовью! Все дела нужно делать с любовью, это ЛУЧШЕ всего!
Краскопультом или валиком, ну можно применить стандартную кисть.