Строительство и ремонт

как покрасить луше забор

Ramich Vitaliy
Надо постараться ТАК, чтобы хулиганам потом не захотелось на нём слово их ТРЁХ БУКВ написать!)
Павел
Лучший ответ
Да легко. Надо несколько человек, у кого есть огрызок от яблока, крыса на веревочке. вырванный зуб, алебастровые шарики и др. полезные вещи. Добавить к этому немного фантазии. Остальную инструкцию см. у Марка Твена. Приключения Тома Сойера.
Краскопультом - быстрее и расход краски меньше, я в это дело задействовал стары й пылесос
Руками!
Наловчился катать все валиком и ничего....
Если старая доска почистить
Прогунтовать и пару слоев краски Или бейс антисепника \ не прозрачного \
Или по новой
Пропитать какой либо пропиткой от гниения и плесени
Далее так же грунт и окрас на ваш выбор материала .
Чем красить это на ваш выбор
От краскапульта высокого давления. До Простого электрического краскопульта, воздушного от компрессора .
Воздушного от кислородного баллона . Валика .кисти маховой
C техникой чуть запарно То тягучесть краски не такая то она фильтр забивает То мыть краскопульт и шланги надо То ветер подул и фыркнуло на соседей ТО еще чего
Валиком кистью вроде дольше но даж более гуще и качественней И подтеки проще убрать и втираешь краску или антисептик лучше .
Liviu Ojog
кисточкой
начиная сверху
незабывая прокрашывать со всех стороны
сверху, спереди, сзади, слево, справо
и лучше ещё покрасить снизу, что бы гнить так быстро не начало
Rustam Kh.
1.купить краску
2.ободрать старую краску.
3.проолифить забор.
4.покрасить забор.
5.в перерывах между пунктами пить пиво с рыбкой (непьющим молоко выводить гадости из организма ) P.S. я вчера красил.
Sashka Bekirli
Кисточкой
Alex Ban
С любовью! Все дела нужно делать с любовью, это ЛУЧШЕ всего!
Краскопультом или валиком, ну можно применить стандартную кисть.
Ahatolii Grigoriev