Строительство и ремонт

Как Вам такое качество строительно-монтажных работ? Прямо произведение искусства?)

А что это в конце должно быть - просто видать пацаны не доделали что-то а ты на них гонишь ..Где фотку то насадил? Ша вместо палок арматуру навяжут - и все в норме будет .
Andy Hunter
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Это фундамент колонны с арматурными выпусками для связки с ними каркаса колонны, они должны быть по центру (равномерное распределение нагрузки, а по факту....)
А что именно не так, и где скрин с проекта? Если в проекте так, тогда все в норме!?
Артём Клюев
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Какой может быть проект! Это фундамент колонны с выпусками-плный эксцентриситет при воздействии нагрузки, армяне делали и конечно потом сломали0
вопрос накануне Дня строителя?
Олег Рогонов
Ёмкость для пива?
Женя I
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов фундамент колонны)
А что?
Техническая красота. Только чего?
И что получится? Главное результат!
Павел Сомов
Мдя-я-яяяяяяяяя, Джамшутов среди русских-прорабов много ишо)))))
Олег *
Было бы смешно и весело если бы не встечалось определенно не редко .
Реализм блин наших строек .
Главное покумекуют покумекуют чего нибудь удумают или с тех надзором или с проектантом Да и исравят, да и зальют дальше, опорный столб фундамента .
Илья Левченко
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов В данном случае, у меня ломали (я технадзор), это реальный снимок фундамента колонны в кинотеатре "Саяны" (армянская вотчина)))))
Может это шутка
Это наверное строят Картинную Галерею
и поэтому столб будет много ступеньчитый,
а может все не так !
а может все как всегда, часть арматуры "прехватизировали",
а когда зальют ровно, столб бетоном, не кто же не узнает потом, что не хватает там той арматуры,
Вот ;)
Евгений Ма
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Регги! Эо фундамент колонны, к выпускам арматры потом привязывается армокаркас самой колонны, она должна быть по центру, чтобы нагрузка на фундамент распределялась равномерно, в данном случае это брак, фундамент заставил ломать))))
Это наверно столбик заливать будут.... или не будут....
Юра Ага
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Это фундамент колонны, т. е. понимаешт как будет опираться колонна)))
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Это фундамент колонны, теперь понимаешь как она будет опираться на ф-т)))
это не произведение искуства, это праздник какой то
Abai Ateibek
По-моему это корзина для строительного мусора :-)
для чего армокаркас не ясно поэтому судить не буду, обявление супер
:))) Арсений, я надеюсь, что это фото не с нашего объекта?
Осш.им.т.рыскулова Рыскулов Нет Рыжик, кинотеатр в Москве, это фундамент колонны такой)