Строительство и ремонт
Смогли бы Вы сделать так?
Отделать сайдингом (или покрасить) балкон в триколоре флага Российской Федерации (красный, синий, белый)?Смогли бы Вы украсить свой балкон флагом своего Отечества? или лучше по старике, скромно и со вкусом?
смотрелось бы красиво! оч хорошая идея!!!! но незя баловаться государственной символикой)))
да не только балкон... можно даже и дом покрасить.. главное в энто верить
Да запросто, если бы был настрой такой, я под смурное настроение что хошь могу !!!Зачастую потом жалею, но сотворить могу!!!! Вы мне только настроение испорте, чтоб меня потянуло на оригинальность и всё считайте, я фантазию вотворю в жизнь!!!
Антикоррупционный план может быть реально заработает. А любовь к власти и соответственно к символике чаще всего проявляется у тех кто у кормушки. Реже у людей с чистой совестью которые не понимают, что реально происходит в стране. Поэтому флаг может свидетельствовать о принадлежности человека либо к коррупции, либо к быдлу. Ну над быдлом просто посмеются, а если Вы любите страну потому, что гребёте, то это опасно в духе антикоррупционной борьбы.
Смог бы, особенно если бы был былкон...
Я бы не то что не смогла, я бы ни за что и ни за какие деньги не стала бы уродовать свой балкон.
У меня тоже балкона нет, а жовто-блокитный цвет не привлекает...
Александр Юрин
жовто-блокитный цвет - это какой? желтый?
Балкон не стала бы красить, а вот в праздники украсила бы флагом.
Я на балконе посадила цветы белый синий красный рядом - радует!
Флаг нашего Отечества черно-желто-белый.
жил бы в грузии -не смог бы
Нельзя использовать Государственную символику где попало.