Строительство и ремонт

Шпатлеввать стены и потолок тяжело?Неподготовленый человек сможет ето сделать?

можно.... будет долго и не качественно
Вова Лелётко
Лучший ответ
Был уже подобный вопрос по поводу плитки- можно конечно, если руки и голова на месте, а главное есть желание и терпение.. . Удачи
__
_Ffaann_ _Ginex_
сможет - тем более интернет по рукой - с ним можно хоть дом построить
Максим Чернов
Человек все сможет, если захочет. Надо посмотреть как это делает профи (желательно) , ну а потом тренировочка и вперед. Все когдато начинают
Сможет .Но быстро не получится. Мне так сказали- нанеси больше слой, а потом сошлифуешь лишнее. На оплате труда сэкономите, но в стоимости материала проиграте, но не очень много . Так что выигрыш будет . Обычно наносят 2 слоя с шлишовкой. И про маску не забудьте. Иначе надышетесь .
сможет но на репетицию время уйдет к концу комнаты будешь профи
Сергей Бас
Сможет, с большими перекурами. Опыт придёт с годами.
СМОТРЕТЬ не делать, в живую надо, а потолки сложно тем более для начинающих, поналожите такого.... лучше профессионалу сделать....
Тяжеловато будет. Но возможно, если не усердствовать слишком. По-тихоньку, по-маленьку...
Aslan Matkerov
Сможет, но будет делать это очень долго.
будете соблюдать технологию получиться главно не спешите
Pavel Hadji
сможет ничего слжного
Всё зависит от того откуда руки выросли, опыт со временем приходит (1неделя - 20 лет) , я сам самоучка за годы добился внушительных результатов, поначалу было очень тяжело и очень-очень долго.
Совет: поизголяйся для начала на стенах, потолок в разы сложнее. Удачи.