Строительство и ремонт

Смогу ли сама сделать арку. Стена из гипсокартона.И как её сделать подскажите, пожалуйста. Мужа не допросишся.

Вот за это иностранцы и предпочитают на русских жениться!! ! И борща с пирожками и в горящую избу, и арку из гипсокартона!! ! А муж на диване - это святое, трогать нельзя! Предмет интерьера из разряда "русская недвижимость". Сделай арку, а потом выясни у ненаглядного своего, а нафига он в хозяйстве нужен, если ты даже арку сама сделать можешь, да и, судя по тому, что сама делать собралась, деньгами тебя он тоже не балует особо.
Пентюк Владимир
Лучший ответ
Омирхан Касенов По ушам проехал у бабы и ЛО в кармане.
Только глупая польстится на такую фальш и позволит глумится над своим мужем всенародно.
Пентюк Владимир У меня самой такое сокровище, которого с дивана сдвинуть можно только если предложить выпить, только вот арки я сама не делаю, потому как на стройке работаю и организовать все могу.
Ну конечно - проще самой арку сделать, чем подвести к этому мужа. Лучше учитесь с мужем правильно обращаться.
*J
*миха Joker*
Георгий Мороз Михаил арка в готовой стене вырезается банальным лобзиком и подшивается дама накурочит
Вся суть в изготовлении каркаса из металлопрофиля. Чаще надрезать боковые стороны для гибкости и придания необходимой кривизны. Обшить готовый каркас гипсокартоном уже не сложно, размачиваешь, прокатываешь игольчатым валиком и притягиваешь саморезами.
я всю жизнь строю и ремонтирую квартиры реконструирую дачи и дома Смогу ли я сам сделать балансовый отчет за Бугалтера или собрать комбайн Наймите мастера и вам сделают арку такую какая вам нравится
Видеоурок "Как сделать арку из гипсокартона" http://www.gipsa.ru/
Зачем такие заморочки? Если хотите начать работать с ГКЛ, лучше начинать с прямолинейных простых конструций. Наймите человека, все сделает. А мастер пусть будет еще и симпатичный на вид, вам же на него смотреть несколько часов :))))
Берётся нужный по размеру кусок гипсокартона и проходят по нему специальным валиком с шипами, протыкающий картон. Увас получается перфарированная поверхность. И так же с другой стороны. Теперь можно придать форму арки.
плакаю пад сталом.. других слов нету.
Владимир Блох