Строительство и ремонт

мужчины!!! а почему на вас женская грудь действует как гипноз???

А на меня действуют женские попы....
Ярослав Овчаренко
Лучший ответ
Мурат Дамели Ибикеновы! тогда вы точно настоящий мужчина!!!
Нее... Это она на вас действует как психоз...
Николай Михеев
А почему на нас должна действовать, как гипноз, грудь мужская?
Красота - страшная сила !!!Я лично люблю когда красиво - поэтому и работаю отделочником .Даже бросить все не могу - привык уже
Бауыржан Медеуов А слабо фотку кинуть - чем хвастаешься -хоть ? вот мне не слабо свою красоту по моей работе показать .показать ! А то о чем базар не пойму .
Мурат Дамели Ибикеновы! я не порнозвезда, что бы свои фотки расслылать....
а насчёт женской груди это как бы обобщение, сейчас лето девушки одеты по минимуму и ещё есть пляж....
а взгляды мужчин разве можно не заметить????
А разве мужской член не подействует на вас как гипноз)))?
Guvanch Annaberdiyev
Мурат Дамели Ибикеновы! вы сильно самоуверены....
не согласен, в зависимости от обстаятельств
Игорь Наумов
Смотря какая?
на меня не действует. и это не мешает мне быть гетеросексуалом)
Женщины! А что на вас в мужчинах действует, как гипноз???
Сергей Сергей
Азамат Конкабаев Лично на меня - интеллект..За других женщин говорить не могу.
потому что они как рождаются самым желанным для них это мамина грудь, т. е. женская. И поэтому с дества остается рефлекс)))))))))))
Mirbek Samishov
Ну это в интернете не бъяснить нужна интимная обстановка.
Daulet Akishev
Вопрос из разряда, почему вода мокрая. Монашки ходят одетые одно лицо видно и руки. Мусульманки вообще ничего не видать кроме рук. Если вы ходите полуголые, то не надо сваливать все на мужиков. Если нормально развитый физически мужик будет ходить в такой майке и трусиках, сколько женщин будут жрать его глазами.
и еще чем красивее тем больше сила гипноза!!!!
вовсем природа виновата-мужчины смотрят туда, женщины сюда. ничего не поделаешь.
Это родом из детства и с этим никак нельзя бороться... рот открывается, слюнки текут, хочется прижаться... Наверное, так..
Это закон. Даже древние говорили-можно вечно смотрать на 3 веи, на огонь, воду, и на женскую грудь.