Строительство и ремонт

хочу положить на кухню ламинат.если не класть под мебель---это будет очень плохо?

Mehti Adishov
Да ложите как Вам нравится, и не кого не спрашивайте.
Главное чтоб это всё окуратно было.
Виктор Видищев
Лучший ответ
А если вода разольется, как ее из-под ламината удалять будете? А если ножки стульев даже непрочный кафель за год стирают - то что будет с ламинатом? Мне бы не пришло в голову задавать этот вопрос посторонним, которые понятия не имеют ни о вашей мебели, ни о привычках и образе жизни, ни о состоянии канализации в вашем доме, ни о соседях.
Дима Незнаю
у нас на кухне ламинат 33 клас с двойным замком -служит 5 лет и претензий нет
Tolik Viterski
Что за мебель? Обычно стоит планка, она снимается, под нее лучше положить, под всю мебель не обязательно. Просто если под планку положить то плинтус не надо вдоль мебели. А по большому, кто как хочет, так и ...
Чотки Парен
Плохо! Через год пожалеете. Выберите лучше качественный линолеум или аналогичное покрытие. Пробка тоже не лучший вариант. Вы же все время там топчитесь! Не гонитесь за красотой. Главное - чтобы грязь была не видна и лекго было мыть и оттирать, на кухне это самое актуальное. Красиво тогда, когда чисто.
Gpasmarcuss Write
Ламинат на кухне лучше не стелить, он боиться воды и прослужит вам недолго. Деньги на ветер)))
Как-то не законченно!
Сразу вспомнилось, как во времена советского союза, не клеили обои за мебелью =)
С точки зрения уборки не оч здорово, вы же будете пыль убирать под кухонными шкафами все равно, с ламината естественно удобнее, чем с бетонной стяжки.

Пы. Сы, ламинату на кухне три года - полет нормальный. От влаги не портится, убирается легко.
да
Beku Japanov