Строительство и ремонт
Ламинат на кухне... ВАШЕ МНЕНИЕ
Кто стелил, как в эксплуатации?
самое простое и дешовое решение -линолеум - ибо кухню бывает заливает (меня топили 5 раз за 20 лет)
плитка тоже не плохо но смотрится как то по больничному да и холодная без подогрева
Неуместен абсолютно. Это ж ДСП, от влаги постепенно деформируется. А пролива воды в кухне избежать полностью невозможно. Да и непрочный он. Уронишь на него кастрюлю с супом - и прощайте, денежки. По той же причине не советую класть плитку. Бьется.
Лучше плитка!
Лучше плитка, а еще лучше "теплый пол"(под плитку укладывается) , Красота! Подруга постелила ламинат. У них что-то тяжелое упало, теперь на этом месте скол ( вмятина)
плохая идея. ламинат от влаги вздувается, а всегда идеально сухой кухни я ещё не встречала
У меня на кухне ламинат толстый похож на большой кафель. Ничего не боится и красиво.
против плитки с подогревом против только один нюанс, что упало то разбилось.
у меня 1 этаж. 1.5 года толстый влагостойкий ламинат. оч. нравится.
А цокают не только собаки, такое ощущение кот ходит буд-то слон .
Вообще не вариант! Лучше плитку, только хорошую! У нас в кухне и до самой входной двери плитка, потому что практичней, и не паримся, то прольем что нибудь, то грязи с улицы натащим, то еще что.. . Подтер и как новый пол! А ламинат у нас в комнате, и не паримся
А мы скомбинировали плитку с ламинатом, ограничив тем самым рабочую зону и обеденную. Стыки элементарно закрываются порожками и кстати смотрится очень эффектно. За 8 месяцев эксплуатации ничего катастрофичного не произошло.
Был линолиум-не практично. 4-года лежит бронированный ламинат-нет проблем!!!
Ламинат на кухне не нужен, испортится. Линолиум- самый лучший и дешевый вариант.
у меня на кухне ламинат уже 2 года лежит очень хорошо и тепло
ламинат плохо, лучше плитка теплый пол