Строительство и ремонт
ламинат на кухне???
Можно ли класть ламинат на кухне? Даже если теоретически возможно, я нигде не видела
Не советую.Куда угодно но только не на кухню.Вода разлилась или еще что нибудь.Впринципе можно но только не дешевый!!!У меня линолиум и я доволен.У родителей кафель и жалеют об етом,холодный очень и при хорошей влажности вздувается,уже меняли.
У меня именно ламинат на кухне. Смотрится шикарно: мебель - цвета дуба и такой же ламинат. Мягко, уютно, светло. Лежит уже 6 лет. Абсолютно не промокает, воды не боится. И не так уж много на кухне воды. А убирать гораздо проще, чем линолеум. А плитка - опасна. И еще- что бы ни уронил - все в дребезги. Мое личное - плитку вообще не люблю. Хочу сейчас отделывать заново ванную комнату, так буду отделывать деревом или пробкой.
ламинат-можно.
у нас на кухне ламинат уже почти 2 года лежит - и всё ОТЛИЧНО!! ! и не вздувается, и не скользко, и ухаживать легко, и симпотично смотрится! это смотря как укладывать и какие между досками крепления.. .
так что выбор за вами!
Удачи!!!
так что выбор за вами!
Удачи!!!
Ламинат класть нельзя на кухне, т. к. он не водостойкий и не практичный, т. к. его нужно периодически натирать воском. Лучше класть плитку.
теоретически-можно,практически-нет смысла 1.скользко2.боится влаги (даже дорогой)3.весь мусор ,как на ладони 4.если что уронишь-вмятина гарантирована(если посуда не плюшевая)
Лучше положить керамическую плитку. Хотя если хочешь ламинат клади ламинат, какая разница в комнате он или на кухне!
можно но если его плохо положить он намокнет и вздуется это всётаки бумага
Влагостойкий и с повышенной прочности. Чем больше оборотов - тем крепче к механическим воздействиям. Некоторые продавцы его так и назывпаюь-"кухонный". Там и рисунок под плитку и под тему кухни имеется. Но только "в замок", не клееный-потом всегда одну две поменять можно при форс-мажоре.
практически это возможно если по дому будете ходить только в тапочках ну и еще некоторые советы)))
Да нормально. Лежит уже 6 лет и ничего с ним не делается. Только брать надо замковый и стыки проклеивать.
да можно на кухне ламинат класть. есть специальный влагостойкий ламинат, как правило, он зеленый с нижней сторонв. у меня лежит на кухне и отлично себя чуствует. Сковородки, правда, не ронял на него))