Строительство и ремонт
Нравятся ли Вам квартиры с " американской кухней ?
Кто вдруг не знает - это когда кухня совмещена со столовой .
мне - категорически нет
я и в Америке была, но там оно полегче, так как условия другие и продукты другие... и готовка другая
а в наших условиях трудно, особенно сложно оттого, дети и животные страдают от этой вседоступности и отсутствия дверей, американцы холодцов не варят и тортов не пекут...
Непривычно как-то.
очень нравится.. . особенно то, что есть СТОЛОВАЯ!!!! Наши квартиры под сие не заточены!!!
у нас большинство совмещают с гостинной, конечно правильней со столовой, но для этого хорошо отдельный этаж, где кухня - стололовая и рядом гостинная
так это прекрасно, а когда ещё есть пару спален и гостинная, то вообще песня!
американская кухня-это когда кухня в центре квартиры (именно в америке так планируют), а если как вы пишите, то да мне нравиться, но у нас и площадь позволяла совместить
дело в том, что у нас кухню только с туалетом совместить можно... .
как не очень хорошо получилось :))))
это явно не для нас
да у нас кухня студия, очень нравится! главное чтобы хорошая вытяжка была! если квартира маленькая, то ы вариант
мне очень нравятся... особенно когда кухня 2,5 на 2,3 особо не разбежишься.... если кто есть садится, самой уходить надо...
если кухня со столовой, то нормалек. а если кухню и гостинную соединяют, то не нравится. да в наших российских квартирах это как-то не очень.
На мой взгляд это удобно.