Строительство и ремонт

Какого цвета обои Вы бы никогда для дома не выбрали?

Ya Xudozhnik
ПОКУПАЮТ чаще всего бежевые оттенки, потом светло - салатовые,
Розовые - обожают дамы, и не выносят мужчины.
Голубой цвет - молодые люди да 20 лет.
Темно бордовые, терракотовые - дамы бальзаковского возраста.
Оттенки серого - ОЧЕНЬ МОДНО!
Обыгрываются с белыми или ярко - красными.
И наконец - черный, контрастный рисунок, на белом фоне - ОЧЕНЬ КЛАССНО СМОТРИТСЯ и на сегодняшний день, часто используется в дизайнерских изысках.
Ну и наконец - комфортно человек себя чувствует в помещении, оклееном обоями теплых, пастельных тонов. Без рисунка, либо с неконтрастным рисунком.
Славик Синица
Лучший ответ
Не отреклась бы ни от чего! ! Мало ли, какие дома будут и как фишка ляжет.. .
Несколько лет назад были два нелюбимых цвета - розовый и зеленый, а теперь у дочери комната вся сплошь розовая с вариациями, а варианты от зеленого яблока до густой бирюзы смело использую и сочетаю.. .
Ничто не вечно, в том числе и наши пристрастия.
чёрного или оранжевого
Таких цветов много, я больше люблю спокойные тона, "красок" на работе хватает.... не взяла бы красные, бордовые, фиолетовые, чёрный, коричневый, зелёный.... О, это ещё не весь список!
Бекир Ясинов
Нет такого цвета !
Комаль Коом
Чёрные - это само собой разумеется, а ещё красного - у меня бы чердак потёк прямо на следующий день.
Черного или белого... никогда...
Виталя Бухарев
Желтого и фиолетового
Цвета "мокрый асфальт"
Роман Петров
Серо-буро-малиновый))) А если серьезно, цвет не имеет значение (кроме чёрного) главное, чтоб тона были светлые, а не темные. А остльное дело вкуса!
черные! слишком мрачно
Gadir Huseynov
коричневые и, может быть, чёрные.
Розового!
Januzak-2006 Joleuov
бордовые - даже если обои очень кросивые в рулоне, комната привращается в бордельный будуар.
черные и серые
Mels Zhalgasbaev