Строительство и ремонт
Плитка для туалета и ванной - обязательно должна быть разного цвета?
мне кажется, что симпатично будет оформить туалет и ванную комнату в одном цвете и стиле, а муж говорит -скучно.А как вы считаете?
придите в магазин керамики -там щиты и выберите нужную расцветку, рисунок и сочетание
но помните что плитка в ванной будет выглядеть темнее
зависит от вашего вкуса, в туалете может быть и вообще не плитка, это не общественный
Виктор Думающий
а что же, если не плитка?из соображений гигиены по-моему плитка - оптимальный вариант.Ну не обои же там клеить?
Полный полет творческой фантазии по дизйну - выбору цветов и вариантов укладки плитки. И чем в квартире будет больше разнообразия, тем любимее будет Вами ваш семейный очаг.. Необходимо учесть одно, половая плитка и в ванной и в туалете должна иметь рельеф, чтобы исключить проскальзывание ног на влажном полу.
Дмитрий. Хабалов!
А вообще по моим наблюдения ремонт это проверка семейной спаянности и умения находить заимные компромиссы.
придите к консенсусу: например, вы делаете все так, как хотите, а в обмен делаете так, чтобы мужу в ванной было не скучно)))
Нет такой установки. Вам решать. Если одного цвета-можно перепутать.
Виктор Думающий
))))Это ж как напиться надо)))
В одном в одном) не слушай его.
У нас в одном стиле, но цвета разные. Нам нравится.
по фэншую в цвет воды (синиц, голубой или бирюза)

сейчас модно одного цвета! была в гостях у обеспеченных друзей в москве. у них одного цвета. говорят модно ))))
Bahrom Ikramov
а когда станет не МОДНО, опять тратиться на ремонт хренову тучу денег?
у меня раздельные и разные
как захотелось так и делайте.
вообще правильно -оформлять все в одном стиле и одинаковых тонах, но это дело вкуса....
обычно действительно делают разными цветами.... но здесь должна присуствовать только ваша фантазия, вы должны знать чего вы хотите.. . цвета можно комбинировать, можно разделять фризом... всё в ваших руках, удачи!
Виктор Думающий
Да я то знаю, чего хочу, только ведь не одна я решаю в нашей семье!Если б я одна решала, то у меня бы уже санузлы давно отремонтированы были)))
Всё в одном стиле красиво и подходит людям у которых всё стабильно и не хочеться перемен, тихо мирно всё по плану. Красиво и будет если вы сделаете ванну голубой, а туалет Золотым! Надо всего лишь внести одинаковые декоротивнные элементы - зеркала с одинаковыми рамками, рисунок на полу один и тд.
если они у вас совмещены, то логичнее сделать в одном стиле
а если раздельные, то без разницы.
Все комнаты должны быть в разных тонах. А там Вам решать.