Строительство и ремонт
Надышалась нитро-краской. Жить буду?
Крашу, крашу, крашу, уже двоится в глазах, окно открыто, дверь не могу открыть, соседи меня сразу повесят. Ночевать, ясный пень, не буду в комнате, тока доживу ль до вечера? Сильно вредно вообще это?
долго и счастливо....
выйдите на свежийвоздух и сделайте дыхательные упражнения ПРОДУВКА она освободит легкие от паров
разведите руки в стороны и поднимая их медленно набирайте воздух глубоко в легкие потом бросте в низ РЕЗКО выдохните сказав ХА далее не прекращая выдыхать постарайтесь удалить ВЕСЬ воздух из легких -повторить 5-7 раз -вы почувствуете облегчение
Кайф пройдёт и Оживёш. А может ещё захочеш краски понюхать!!!
на завтра краски оставь, а то ломка будет
да но не долго но весело
Сильно! Рвитесь на свежий воздух, а если не докрасили - сделайте паузу.
да и очень весело
Жить будешь, но от "друга" далеко не отходи )))
А такие штуки как респиратор для защиты органов дыхания не? не для людей придуманы ? =)
Отходняки потом тяжелые, если не использовать.

А набираете буковки нормально.... молока пить мона
может пойти аллергическая реакция.
Попейте молока, чтобы нейтрализовать
Нитро продукты быстро выветриваются. Через 2-3 час где то краска высохнет полностью. Ядреная конечно вещь, но если сил хватило сюда написать то жить будете ))
основа краски -растворитель.. основа растворителя -метиловый спирт.. что бы нетрализовать его нужен этиловый спирт.. выпейте за ужином немного водочки..
Это очень вредно и опасно!!!! Немедленно выпейте молоко, примите Энтеросгель ( выводит немедленно все токсины) , и на свежий воздух!!! !
Это очень опасно, печень тоже может пострадать, я уже не говорю о дыхательных путях, кожных покровах и цвете лица. Кроме того, по технике безопасности находится в помещении, где покрашено нитрокраской, более 4-х часов недопустимо.
жить будешь, но желательно молока попить, чтобы очистить внутренности
не переживайте, все ремонт делали, живём
Вредно, выводить из организма лучше молоком и погуляйте на воздухе, чем больше тем лучше
отравление вредно конечно
винца выпей)
к вечеру будет всё оч КЛЁВО
Нужно на ночь выпить молока - помогает при отравлениях парами краски...
Василий Самсоннов
красить надо в противогазе. реально помогает, но при появлении стойкого запаха краски нужно сменить коробку иначе отравление гарантировано
в глазах двоится - это с непривычки. нюхай малыми дозами - потом втянешься
а против нитро хорошо молоко пить повер меня