Строительство и ремонт
Как считаете - соответствует ли стоимость материалов, заявленному?
Там строители-как я космонавт. Им одно, что профнастил (уложили), что металлочерепица (заявили). Клея 25кг у них уходит на 1м3 кладки при слое 5мм и обмазывании блока по кругу-кукишь! Где пароизоляция? Пенопласт у них в перегородках в роли шумоглушения-идиоты, сколько тюбиков герметика на швы уйдёт?? -промолчали... Фундамент-только на скальный грунт ставить-в горах Африканского континента. Вообщем кругом жопа ))) Одна радость-заявленная цена, но если учесть, что там скакало 20 строителей х 3месяца, да ещё в цехах стропила, балки пола, теплые полы, пластиковые окна (кстати всё нахрен промёрзнет, тк всё без четвертей сделано итд итп... -получается строители получали з/п по 5-8тыс. руб, а материал вообще был краденный. Андрюха -больше не показывай такое РАЗВОДИЛОВО!!!
Алексей Рябуха
да нет желающих на как надо, есть на - чтобы было подтверждено расчетами проекта для банка и не дорого))))))) там цена без стоимости работ....
Алексей Валеев
А со стоимостью и уточнениями подскочит под 2.5-3млн,а тогда это равносильно цене купольного дома,посмотри стоит как Х5 http://polnyi-pisec.info/?p=1446
Алексей Валеев
Высказываюсь по стоимости: пока к тебе на Урал довезут-цену будешь умножать на 2.
Лохотрон! В цене нет ничего необычного, хотя кое что вызывает сомнени, но за такие деньги вы получаете нечто среднее между финским домиком и капитальным домом. Про это и речь, идите к нам и мы вам сварганим дом! Ну дом как дом, если бабла мало, выход! Но будет дороже! Это ведь кино!
стоимость нормальная. в технологии дыра, каркас то холодный.
Алексей Рябуха
Срелний Урал с газом?)))))) потянет?
все новое, конечно воспринимается тяжело, а вот попробовав делается с охоткой, но не все новое хорошее, в основном старые технологии запада, а у нас как новое воспринимается....
Металлочерепицу я так и не увидел, хотя и было сказано про нее. Цена на отопление и водоснабжение явно в два и более раза больше. Ролик могли бы и получше снять. Кругом грязь и срач. Уборку никто не делал, а зачем, все это закроется гипсокартоном и фанерой? Реклама одним словом.
Carlos Salgado
Все равно дорабатывать дом придется самому. Стены можно еще утеплить внутри. Но это дополнительные затраты.