Строительство и ремонт

Купила 2 пары печаток строительных:)))) что энто я собралась делать?:)))

А самое интересное , сама не знаю, сподвигнусь ли я сделать это:)))))))))))
Пойдем методом от противного :

- в перчатках нельзя работать "болгаркой", дрелью, перфоратором (намотает, мало не покажется, тьфу-тьфу) ;
- плотные перчатки сварщика, металл варить... хм... если у собственницы оконной фирмы есть и такой навык, тут только апплодировать ;
- х/б перчатки прорезиненные - красить что-то, в ремонте любимое занятие многих женщин ;
- х/б перчатки - поскольку мусора после ремонта много и он довольно-таки тяжелый, то строит. мусор (тяжелый) выносят в основном мужчины;
- неужто перчатки диэлектрические, а что, женщины сейчас на многое способны, как -то мне попадалась в инете инструкция для женщин "как расключить розетку".

Но! Есть такой золотой принцып " в хозяйстве все сгодиться" =)
Поэтому для хозяйства =)
Вячеслав Ефорицкий
Лучший ответ
Расшить одну пару бисером, другую паетками, собираешься что ли? )))))
Ой, ремонт, однако.
Олег Кулагин
мужа строить!)))
значит замуж, примета такая
Когда я одеваю такие ...-значит, пытаюсь объяснить своей машине что Весна уже наступила))))) .
А тут может быть все что угодно.... даже страшно представить масштабы!
Устроить соц соревнование, и наградить ЧЕТЫРЁХ лучших работников!
Дмитрий Рожков
Рэем Чарльзом Приветик Олежа!!! у меня одноруких нет вроде:))))))
может окна монтироватЬ?)
Пахнет ремонтом.. .
Удачи!
Кто ж знает что вы хотите может поужинать в перчатках решили Или спать в них вдруг руки мерзнут
Антон Antonio
С резиновыми пупырышками? Может чтобы рюмка не скользила?!
Рэем Чарльзом Ты что, я стАкАнами пью, тут никакие пупырышки не помогут:)))))))
Ну чистить унитаз не сразу и начнешь!))
Алмаз Адил
Сергей Сергеевич Неживой Для ентого другие - резиновые)))).
может ставить чего)))))))
Саша Сутырин
Я думаю, такая женщина, как РИТА, может что угодно в них делать)) )
В хорошем смысле, ессссс... ннно)
Владимир
ну енто ты собралась на стройпати в какой нибудь клубец, советую исчё приобрести робу, для полного комплекта, и на ентой стройпати будешь неотразима
как чего? чтоб пальчиов не оставлять и время как раз подходяще (2 ночи).
Рэем Чарльзом пошла на дело!!!!
Никак в театр собралась? А кстати, ты угадала. Будут все на тебя глазеть. Сразу и столько внимания. ))))) PR - он ведь не перебирает ))))