Строительство и ремонт

помогите, жена извела, чё для ванны лучше: эмаль, акрил или новый чугун?..))

???Вопросец

Железная ванна : - греется и остывает быстро ((
А гремиииииит.... жуть ((
Акриловый вкладыш : - плюс конечно в том, что со старой (ванной :-)) ) возиться не придётЦЦа .
Вклеют, постоит сутки с водой иииииии... .
и придётся аккуратно в ней мыЦЦа ((
Пластик имеет привычку трескаться, уронил чего или стукнул .
Да !!!чуть не забыл . Капусту в ней уже квасить будет нельзя (((
Чугун Эмалированный : - Что тут скажешь, чУгуний и в.... жарких странах.... чУгуний .
Не гремит, прогревается дольше но и тепло держит дольше .
Ню это для тех хорошо кто в ванной любит расслабитЦа .
Да и эмаль сейчас покачественней . Правда первое время будет скользить .
Минус конЭчно один, ДемонтАЖ ((
Мою разрезали и вынесли . Иначе весь коридор бы разворотили .
За одно и фановые трубы на пластик поменяли )
Так что... .

Выбор есть .
Вася Вася
Лучший ответ
чугун лучше....
Игорь Горячев
Однозначно ЧУГУН
Игорь Финогеев
Уважаемый, начните с замены жены, а там и само все сложится...
чугун круче. акрил - это пластмасса, а сталь не так хорошо и быстро прогревается, ИМХО.
cradle89_91
Хорошая акриловая. Теплая легкая, а падения плитки, молотка, они все боятся. Главное не гнаться за экзотичностью форм, почти никакими наворотами в основном не пользуются, первый месяц два и все
эмаль точно нет, а вот акрил- мы довольны, если ещё снаружи пеной монтажной шубу сделать- то вообще- супер!
а новый чугун от старого чем отличается? )
чугун всё равно, наверное, лучше всего.
Лучше новый чугун. Все остальное очень скользкое. Можно в мокрой ванной так звездануться, что или вы без жены останетесь или она без вас.
душевая кабинка
Чугун хоть и нагревается дольше, но и дольше тепло отдает
Dastan Bolat's
Литой мрамор. Цена доступная, вечная и не холодная. По цвету дизайну так же большой выбор. Сама поставила осталась довольна. Акрилл не вечен и быстро приходит в негодность, современный чугун тоже ...Эмаль шумит как тазик. Выбор за вами. Качество прежде всего и долговечность превыше выше всего.
Рустам Талипов литой мрамор, это что?
Советую спросить на форуме : http://www.mastercity.ru/vforum/forumdis... Там есть раздел про Сантехнику.
Перед тем, как спросить- прочитайте там подобные темы....
Михаил Гнатюк
новый чугун, с точки зрения цена качество лучше всего!
Чугун, хотя у меня акриловая ванна (она больше, чем обычно, а из чугуна делают только стандартных размеров) и мне очень нравится...
Эдо Егорян
Сложно Вам . крепись и слушай что скажит
чугун
Чугун всегда был и есть
Чугун, хоть и дороже. Красиво, долговечно качественно.
Идеальный вариант: акриловый вкладыш вставить в старую чугунную ванну (которая, как я понимаю имеется) . Здесь сочетаюся лучшие свойства акрила и чугуна. Недостатков нет.
Наим Курманбек Улуу Недостаток в том, что когда под акрилом начнет нарастать чернота - ванну останется только выкинуть вместе со вкладышем.
новая жена )))