Строительство и ремонт
А кто строит дом? Вы жалеете что связались с этим делом? :)) На сколько у вас ещё хватит нервных клеток?)))
Свой дом это не просто работа по строительству, это своя философия. Как бы ни казалось, что это тяжело и хочется все бросить к чертям собачим, но это временно, это пройдет. Результат всегда оправдывает все затраченные усилия. Это в любом случае лучше, чем лежать на диване и мечтать, мечтать, мечтать..
Мы строимся 6 лет, нет, не надоело. Была -бы сразу сумма денег-начала бы опять строительство на ровном месте .Опыта и знаний уже набралась.
Мы не строим, а реновируем уже 8 лет, конца и края не видно, зато, как сделаешь, любуешься. Была коробочка на пустыре. Делаем все сами. Набралась опыта, теперь хожу к соседям подрабатываю на ремонтах. Когда хочешь, шашлык, даже зимой. Соседей за стеной нет
Всю жизнь что то строим Морально устаем и физически Но нервные клетки востанавливаются
Строила сама и с удовольствием... и мне нравилось.. главное желание и подход----это же ваш дом..
Не понимаю Вас. Это же такой кайф - строить свой дом.
Мы уже построили. Надо делать по уму и всё будет хорошо.
Нервирует только когда на базе пытаются брак подсунуть. Да водилы на месте говорят 300, а почти при подьезде пытаются убедить что говорили 500.
А так достало пошол мясо пожарил, в гамаке телевизор посмотрел и дальше работай)))
Главное не паниковать. Даже если в конце строительства весь дом завалится к чертям.