Строительство и ремонт
Чем дешевле можно отделать потолок в общественном помещении?
Быстро и дёшево - касетный, подвесной типа "Армстронг"
Дмитрий Власов
Это не дешево...)))))))))Направляющие дорогие...)))И "съест" минимум 15 см.
Надо зайти в любой строительный торговый центр и, посоветовавшись с продавцами, купить сразу то, что нужно)
Куда идти рассказать иль сама знаешь?!
Дмитрий Власов
Да уж найду!...))))))))))))
пенопластовая потолочная плитка вторая по дешевизне пластик затем гипсокартон
Мда, если бы не слово прилично, посоветовал бы пенопластовые плитки с таким же плинтусом. Они 50 на 50.Недорого, быстро.
Но чтоб прилично посоветовал бы приклеить МДФ или пластик. Прилично, недорого и быстро. Клеяться на жидкие гвозди с подпоркой. Подвесной делать не надо.
Но самый приличный натяжной потолок.
ну пластик что там он толщины отнимет если потолки не сильно кривые ну 10-15 сантиметров или побелитЬ и не парится)
Дмитрий Власов
Приветик! Там помещение 7м на 8м и потолок неровный. Чем белить, лучше вообще ничего не делать...)))))
Сделайте натяжной - он всем Вашим требованиям удовлетворяет.
Натяжной российский матовый, от 250р за метр, работа плюс материал. Делается за 1день.
Рустам Магасумов
Российский не советую, лучше заплатить чуть больше, но только не российский!
Панелями - дешево, красиво и быстро)))))))
20-долларовыми банкнотами
Дмитрий Власов
1-долларовыми дешевле будет....))))))))))))
Чио Чио Сан
Быстро и дёшево - касетный, подвесной типа "Армстронг", лучший вариант!
Плитка потолочная штампованная... .
Плитка обладает самой низкой ценой, сохраняя при этом основные потребительские качества. Например, имеет белую матовую поверхность, легко наклеивается и хорошо подходит для покрытия красками на водной основе.
Плитки помогут Вам красиво и современно оформить любое помещение.
Благодаря широкому выбору предлагаемых рисунков, потолочные плиты будут прекрасно смотреться.
Плитки легко и быстро монтируются без специальных инструментов. Они легки, прочны, долговечны, невосприимчивы к сырости.
Помимо декоративного эффекта применение потолочных плиток помогает:
Сгладить неровности и дефекты потолков;
Замаскировать растрескивание потолочных швов;
Существенно улучшить звукоизоляцию помещения.
Существует несколько производителей штампованных потолочных плит
«ФОРМАТ» - Москва, не видно стыков « СОЛИД» - Екатеринбург, Омская - дешёвая и рамки идут в рисунок
Сгладить неровности и дефекты потолков;
Пластиковыми панелями.
Цветным картоном!)))
известью по белите