Строительство и ремонт

Как самому провести электропроводку на даче? подскажите

Дмитрий Легаев
Лучший ответ
Лучше доверить специалисту Сгореть можете
Logman Memmedov
Вспомните школьную физику и вперед!
А_
Артур _____
если представления нет, то не ищи в интернете, а позови кто знает, это непоправимо
что что но это должен делать специалист
Не стоит.. надо человека искать который разберается в этом... а то накрутите всякого ..потом сами жалеть будите..
Роман Вахитов
А зачем вам самим подводить Если опломбирует счетчик электрик товарищества он и проведет Если централизованное электричество все равно вызывать из головной организации ставить на учет Воровать не хорошо
были бы руки а сделать мона все....
Лучше пригласить электрика! А то, когда сгорите (тьфу-тьфу) , очень пожалеете, что делали сами!
Михаил Матюшин
Это не так просто, сначала пишут технические условия с указанием установленной мощности, затем должен быть разработан проект, а потом уже по проекту приступают к работе
если не знаеш, лудше не лезь . для этого есть професионалы.
Peter Fix
Если задаешь такой вопрос, то лучше не надо самому электрику делать.
Пожары на дачах в основном бывают от неграмотной работы электрика.
Не советую делать самому, а также силами дачного электрика.
Зовите электрика коммерсанта, с инструментом, знаниями и т. д.
Serik Nurbergenov
Провисти нужно руками с пособием електрика....
В инете поищи. Если в кратце надо с силовой нагрузкой определиться, потом берешь провод соответственного сечения, молоток и гвозди; ) Ну и за дело.. . только когда будете к основной электро сети подключать не забудьте рубильник на счетсике вырубить! А то потом в пат-анатомке шовчик на животике как у вас на спинке сделают...)