Строительство и ремонт

Мечтаю купить земельный участок и построить на нем дом из "кругляка. Какая цена моей мечты?

Если вы имеете ввиду из оцилиндрованного бревна, то не советую, потому что оцилиндровка туфта полная, у нас в России делают ее не правильно, не по технологии. Срезают заболонь, сердцевину оставляют, да растрескиваются такие бревна сильно. На западе оцилиндровку делают из клееного сушеного бруса, вот там качество.
Лучше делайте из клееного бруса, прямоугольной формы.
Нариман Ибрагимов
Лучший ответ
Нариман Ибрагимов Да и за 10 лет нежелательно сторить, хотя бы за сезон под кровлю закрыть. Это же не кирпичный.
вот тут цены на срубы по Владимирской области http://www.kupreevo.ru/cost/
но можно найти гденибудь дешевле и перевезти а земля -сами решайте где купить
Про Приморье не знаю. Где то в районе Читы видела копеечные цены. Да и сильно будет зависить от площади дома. Если у Вас приличный доход, то и менее, чем за 10 лет построите, было бы желание. Я тоже деревянный дом хочу. Удачи Вам!
Эпсилон равно= стоимость участка + стоимость дома+ траты на формальности
Ник Гор
Просто много работать надо а не мечтать Я это сделал.
Сухроб Ибрагимов Работаем, много работаем! И ни просто мечтаем...
Если в подмосковье то это около 10 лимонов, а если в Курганской области, то около 200000 !
Сергей Пак
Сухроб Ибрагимов На Дальнем Востоке, Приморский край.
Аренда верталёта до Хабаровской тайги + топор
смотря где участок и как он будет куплен - полностью или аренда. Вообще, это конечно очень дорого сейчас... наши власти- спекулянты набивают цены на жилье и землю, так и бизнессу тяжело, а простым людям вообще невозможно.
Artur Hellmehl
все зависит от дислокации. Дороже всего в ближнем Подмосковье. Участок 2-3 млн. , дом под ключ от 3 млн.
два на полтора