Строительство и ремонт
кто впервые видит - говорит фотошоп.. .
Пересекающий долину реки Тарн на юге Франции виадук Мийо — мост-рекордсмен: он водружен на самые высокие в мире опоры (245 м) , его мачты тоже самые высокие в мире (343 м) , а курсирующие по нему автомобили находятся от земли на расстоянии 270 м! Длина моста, словно парящего над долиной, составляет более двух с половиной километров. Виадук, введенный в действие в 2004 году, существенно облегчил передвижение из Парижа в направлении Испании и обратно — прежние дороги просто не справлялись с трафиком, особенно в период летних отпусков. Теперь же автомобильное путешествие через долину Тарна не только удобно, но и приятно: защитные экраны по бокам моста сделаны прозрачными, что бы можно было любоваться чудесным видом. Любопытно, что строительством удивительного моста занималась фирма «Эйфаж» — та самая, что строила Эйфелеву башню, которую виадук Мийо превзошел по высоте.
Самая трудная постройка,доведенная до конца,а так же недоведенная до конца в мире?
Строение,которое казалось бы на первый взгляд невозможно построить?

кто впервые видит - говорит фотошоп.. .
ковчег
это ремонт в моей квартире...
недоведённая до конца - зто собор в Барселоне, а доведённая - Исаакиевский собор в С-Пб
Воздушный замок)))
Ремонт в моей квартире
"Китайский забор"....Средств не хватило, поэтому всю страну не отгородили от соседей. Во время завоеваний монголы даже не стали напрягаться - попросту обошли стену и реально уменьшили население Китая.
Самая трудная постройка - это 24-х главая церковь в Кижах (Карелия) , а недоведенная - это собор в Барселоне, его еще до сих пор вроде строят...
Хахаха =))))))))