Строительство и ремонт

Хочу окна поставить, какие лучше??? меня только пластик интересует?:)))

У меня VEKA стоит, муж сам устанавливал, по всем правилам, не жалуюсь. А У вас вроде своя оконная фирма, комплектующими не интересуетесь?
Пастухов Вячеслав
Лучший ответ
Значицца так. Берем кабельт канал среднего разера. Вставляем в него стальной уголок или водопроводную трубу. Нарезаем в размер. Потом внахлест скручиваем саморезами прямоугольник по размерам према. Коробка готова.
Теперь делаем из того же сырья еще два прямоугольника меньшего размера - это будут створки. Раскладываем это все на полу. Маденькие прямоугольнички вкладываем внутрь большого и по вертикальним сторонам проклеиваем скотчем. Это у нас будут петли створок. Теперь все енто обтягиваем полиэтиленовой пленкой. Все - окно готово. Если нужен многокамерный пакет, то обтягиваем двумя или тремя соями пленки.
Николай Мирошин Партизан млин, не порть мне эксперементу:))))))))
Вот и я про то, куда не плюнь, незнамо что твориццо! Вы ведь спец по окнам, и не знаете какие лучше. А клиентам небось свой хлам наура впаривали!?
Юра Кошель
Николай Мирошин А с чего взяли, что хлам????просто провоцирую народ, ну нравится мне провоцировать! во уже чуток начиталась, а Вы мне всю малину описали, могла к утру столько советов наслушаться....
Привеееееееет )))))
Николай Мирошин приветииииииииииииик!!!!
кому, как не вам.... лучше знать про окна ВСЁ....:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай Мирошин тсссссссссссс, общественное мнение собираю:)))))))
Это ты нас спрашиваешь, тов. прораб????))))
Алексей Мокин
Николай Мирошин А чё обчественное мнение собираю:))))))))))) приветик!!!!
Сейчас достаточно сложно найти плохой профиль, если конечно же Вы не в подворотне заказываете окна. . Все сертифицированные профили хороши - KBE, REHAU, SALAMANDER, VEKA.. Кстати, фурнитура не менее важна. . Брать только фирменную. . Количество стекол в стеклопакете - в зависимости от Ваших запросов..
Николай Мирошин А если 2 стекла запотевать будут????а фурнитуру какую посоветуете?
Гы... Уже валяюсь....
Artem Gumada
Николай Мирошин Ну не партизаны ВЫ!!! я бы столько пособирала инфы:))))))
Artem Gumada да тут врят ли кто чего дельное скажет-разве что залётные,так из них надо ещё лохов отделить:)
всётаки я оснавной упор делаю на фурнитуру и качество установки (ну про количество камер я молчу), в профилях я плохо разбираюсь. это надо быть такой как ты, в смысле по роду деятельности.
Игорь Тулеико
Николай Мирошин предатели Вы все, не партизаны!!!!
однакооооооооооо....
Aidos Beisenbin
Николай Мирошин Чё однако, присоветуй!!!!
Немецкий профиль. Ну и на фурнитуру внимание желательно обратить.
Игорь Прохоров
все говно.
Gregori Puzis
Николай Мирошин Да Вы ЧТО????Обоснуйте:)
Рехао.
Евгений Димов
Да Деревянные Хороши, но Дороги.
А Если Вас Пластик Интересует, То Мне Понравился здесь
Вполне Достойный Ответ.
Ну вы РиТочка и провокатор! (или сапожник без сапог) . Хотя руку на пульсе общественности нужно держать. А то вон такие как Алиса Алиса ишь чего выдумали. (а мне по секрету черкните какие делаете, я скоро в доме буду ставить, так только к Вам)
Николай Мирошин Не вопрос! Нахватаются у фигли ково и пошло поехало!!!!мой тел 722-86-81 личный мобильник!!!!
это только время рассудит. а так мне очень "тиссон фаворит " нравится
???? ????????
Николай Мирошин хорош, не спорю! но в холода штапик подвёл немного....
salamander супер главное смотреть как ставят а то некоторые про гидропароизоляцию забывают приходится за такими умельцами переделывать и обращайте внимание что в договоре написано а то они пишут по правильному как и должно быть а когда ставят то одно забудут то другое а клиент то не разбирается поэтому то окна плачут то фурнитура вываливается! удачи! и главное внимание !
важно чтоб был тройной стеклопакет, будет тепло и не будут "плакать" окна.