Строительство и ремонт
Муж постоянно на меня жалуется! Причем даже абсолютно чужим людям.
он просто хочет вас пристыдить перед другими и таким образом думает что вы услышав это от них непосредственно, постараетесь в том или ином исправиться. просто для некоторых чужое мнение важнее, чем мнение близких людей.
А вы разделом не ошиблись?
В дела домашние Вам бы.
Там как раз по теме будет:)))))))
В дела домашние Вам бы.
Там как раз по теме будет:)))))))
вам его как отремонтировать -косметически или капитально? )))))
Значит, есть за что: Вам нужно ПЕРЕСМОТРЕТЬ своё поведение и ПОНЯТЬ, что же в нём не устраивает Вашего мужа.
А ЕЩЁ ЛУЧШЕ "сесть с ним за стол переговоров" и обсудить эту тему...
Это не муж, это - результат и источник БРАКА
А тому ли ты дала ...обещание любить ?
МОЙ МИЛИЦИОНЕРУ КАК ТО ЖАЛОВАЛСЯ, УЧАСТКОВОМУ, ЧТО Я МНОГО ВЕЩЕЙ НАКУПИЛА и торгую ими подороже... это было в 90 годах... милиционер посмеялся, сказал, а моя клуша дома всё сидит.. Вот сюжетик... ничего я ему тогда не сказала, бесполезно...
Alexey Holostov
Вот ведь жук:) Родную жену сдал как спекулянтку)))))) может у меня не всё так плохо))))
может стоить сменить мужа
Может настало время его похвалить, чтобы он перестал поднимать свою самооценку за счет вас...?
Alexey Holostov
Да я уж по моему перехваливаю даже:) Вот и я на него пожаловалась,хоть в инете то. Ваш ответ мне больше всех близок.
жена - лицо мужа)) на себя жалуется)))
У меня такая же ситуация была в молодости. Раздражало ужасно. Поговорите с ним по-хорошему сначала. не поймет, надо обижаться. Если и так не поймет, начните делать тоже самое, говорите и жалуйтесь на него тоже.
А вы так и вообще только что на весь интернет пожаловались на супруга. :)
Нытик он у вас. Может стоит помочь ему собраться? Или делать такие вещи на которые он жалуется, чтоб не зря старался.
А чё эт он такой ябеда?
да, да.. . пусть он и сейчас пожалуется, что жена не там пост свой отписала!
а по моему вы его просто достали, напрямую он этого сказать не может.
Причем тут строительство и ремонт...
Alexey Holostov
Да нечаяно подкатегорию не ту выбрала:) извините
пусть займется ремонтом . жаловаться некогда будет -ели живой будет до койки доползать.
в общем тебе его нужно построить и отремонтировать!
Миша
Ты правильно попала!
это уже такой человек и ничего вы с этим не сделаете . разве что будет стараться говорить так чтоб вы не слышали.